Дефективное вундерфуфло Арьегард с Водяным спешат на помощь спалившемуся резиденту

Feb 08, 2019 15:02

Дмитрий Зотьев
НА ПРОПАГАНДОН-РЕСУРСЕ "РУССКОЕ ОРУЖИЕ" вышла очередная, бравая агитка о путинских вундервафлях
https://rg.ru/2019/02/02/avangard-na-giperzvuke-ne-blef-a-pererabotka-istrebitelia-spiral.html?fbclid=IwAR3ejo8eavvkyjKbs9soOK3somaeIx8MXC9XTIuVreusWXBhgQliNN5Pjrc

Что же в ней такого интересного? Придумано новое вранье про «Авангард». Оказывается, что он был переделан из орбитального самолета «Спираль», якобы созданного в СССР в 70-х, но ликвидированного по причине «разрядки и общего умиротворения». Это в 70-х-то умиротворение, когда ядерный арсенал СССР достиг исторического максимума? Разве лишь в 1979 началось сокращение этой избыточной мощи.
Все это чушь конечно - орбитальный бомбардировщик так и не создали ни в СССР ни в США, несмотря на огромный интерес к этой теме в начале 60-х.

Бодрое вранье «Русского оружия» противоречит данным об «Авангарде», собранным на гораздо более грамотном ресурсе http://militaryrussia.ru/blog/topic-807.html. Хотя там идет речь лишь об испытаниях с сомнительными результатами, которые продолжили начатый и заброшенный в СССР проект маневрирующей БЧ. Такое расхождение в сведениях об «Авангарде» ясно указывает на то, что в реальности его не существует.

Еще одна прелестная подробность касается подводной вундервафли «Посейдон». Оказывается, что оная способна опускаться на глубину 14 км (буде на матушке Земле нашлась такая). Ну что тут скажешь, когда впору приглашать психиатрическую помощь? На такой глубине давление на обшивку составило бы 1 400 атм или 140 МПа - близко к пределу упругости стали (160 МПа). Для наглядности - 14 000 тонн на кв.метр! Ясно, что такое чудовищное давление выдержит только сфера с толстыми стенками, для удержания которой на плаву нужен поплавок, наполненный бензином. Короче - батискаф. Как она при этом носилась бы со скоростью 200 км/час - спрашивать у психопатов бесполезно )) Статья об этой вундервафле http://extremal-mechanics.org/archives/25731.

С ВУНДЕРВАФЛЕЙ "ПОСЕЙДОН" ВСЕ ЯСНО, А КАК НАСЧЕТ "ЗЕВСА"?

Недавно написал статью http://extremal-mechanics.org/archives/25961, в которой обсуждается вопрос о связи с субмаринами под водой на сверхнизких радиочастотах (СНЧ). Без ложной скромности эта и другие публикации на моем сайте "Экстремальная механика" http://extremal-mechanics.org/, навеянные путинским враньем о чудо-оружии (которое началось 1 марта 2018), в последнее время вызывают интерес - сотни просмотров в сутки. На фото установка HAARP на Аляске, которой приписывают глобальное воздействие на климат. В статье обсуждается правдоподобная версия о том, как эта фазированная мега-антенна может применяться для связи с подлодками на СНЧ.
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003856219750&__tn__=%2CdC-R-R&eid=ARCUaV-Q7ZNUcesP8tJ4zDDzjb04_gbk_HNpIyMpqvmKKLW5sZzZrTq8bGEGVN3GzHMXotMNgN0akj_5&hc_ref=ARR9k1rIgi0ECDo1BNpxPrKfXS_fFDNcRlergyDUpCqEdOHJIDKvm7g-aPfSgG4wvOg&fref=nf

Щукарь и его вундевафля "Водяной №6" по кликухе "Посейдон"
https://zol-dol.livejournal.com/1010899.html

Да пропагандоны не упомянули, что армию уничтожил сам щукарь, который и рисует вундерфафли в зомбовизоре.
Чтобы не спалиться резидент ЦРУ щукарь зомбирует лохторат боевыми мультами - реальные СЯС почти уничтожены - но лохторат не в курсе. Да про уничтоженные щукарем сотни ракет, которые преодолевали любую ПРО пропагандоны молчали и молчат, как рыба об лед, но про туфтовый Аръегард, который мол смастачат лет через 100 - трындят не переставая - иначе бабла не получат и забугор на ПМЖ не пустят - придется им с лохторатом в рай молодыми отправляться.
Пропагандон щукаря малюет вундерфавли в зомбовизоре - Пентагон подыхает от смеха.
https://www.youtube.com/watch?v=A80ddd_woRE
Щукарь глушит рыбу и лохторат вундервафлями
https://zol-dol.livejournal.com/871627.html
Дефективные вундервафли резидента из нового зомбобластера для лохтората
https://zol-dol.livejournal.com/870069.html
Вундервафля резидента опять бороздит просторы зомбовизора
https://zol-dol.livejournal.com/995328.html

Дефективные олигархи РФ спрятали награбленные десятки триллионов баксов за бугром, ну а чтобы народ их оттуда не достал разрушили армию и ВПК РФ. Здесь их интересы совпали с интересами капитализдеров из пиндостана и их агенты усердно уничтожаю промышленность РФ, ну а бабло для оборонки разбазаривают себе на дворцы, яхты, на клоунов, распилиады (все по санкциям Госдепа) .
Именно, гнуснейший резидент цру щукарь сделал все, что требовали от него в цру - РФ уже никогда не подымится благодаря его стараниям с брюха.
Именно, резидент щукарь совершил гнуснейшее во всей истории предательство (даже хуже передачи островов) народа РФ передав 500 т (90% всего запаса СССР, последняя партия в 2013 г.) оружейного урана из распиленных 20 000 бг, Пиндостану, стратегические ракеты уничтожил, шахты взорвал. Теперь у Пиндостана на 2000 - 7000 возвращаемых бг больше - капец РФ неизбежен. Ну тем более что пиндостан задействует теперь свои еще РСМД, чтоб получить 1146% гарантии.

Ну и пока, олигархня с паханом разрушала ВПК СССР пиндосы наклепали 7000 КР против наших 60, правда и их щукарь пустил на радость пиндосам вместо фейерверков на днюхе кабаевой.
Естественно, пиндосы не будут ждать пока там остатки армии РФ, разгромленной щукарем, проснуться и восстановятся лет через 500, а сразу нанесут БГУ по РВСН РФ (около 400 МБР) и ПЛ, стоящим у пирсов. Для этого США используют свои подводные ракетоносцы типа «Огайо», вооруженные ракетами «Трайдент» 2-D5, каждая из которых несет 14 ядерных блоков (ЯБ) мощностью 100 кт или же восемь блоков мощностью по 475 кт. Всего таких субмарин в американском флоте 14, в них размещается по 24 ракеты, то есть 1728 ядерных блоков, из них 384 - мощностью 475 кт. Время полета таких ракет до российских целей всего 10-15 минут.
По большому счету три ПЛ типа «Огайо», имеющие на вооружении около 1000 ЯБ по 100 кт каждый, способны уничтожить до 90% российских МБР в шахтах и ПГРК, а также ПЛ с МБР, стоящие у пирсов.
https://zol-dol.livejournal.com/824762.html
Да и ответки то не будет: агент цру щукарь заблокирует ответку улетая на ПМЖ за бугор, что пиндосам прекрасно известно, но что скрывают наши пропагандоны от лохтората.
Наглое предательство дефективных резидентов: передача оружейного урана СССР пиндостану
https://zol-dol.livejournal.com/804089.html
Резидент успешно подготовил РФ к уничтожению безответным ударом БГУ пиндостана
https://zol-dol.livejournal.com/821158.html
Уничтожение ядерного подводного флота
https://www.youtube.com/watch?v=YgYMUynPiYk

Да срок службы оставшихся ракет Сатана закончился, делать им замену негде - все промышленность разрушена резидентом, поэтому чтобы не спалиться резидент и трындит об вундервафле Арьегард.

Куда уходят деньги на оборонку?
Глава ракетной госкорпорации Обносов переводит бюджетные миллиарды в пользу своей дочери
https://goo.gl/94y89B
Резиденции и дворцы резидента
https://www.youtube.com/watch?v=uQ3omUQMQHY
https://www.youtube.com/watch?v=sGRuSgqHwFg
заместитель резидента
https://www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g
Шуваловские миллионы
https://ru-compromat.livejournal.com/757210.html
В «логове врага»
http://actual.today/v-logove-vraga-rodstvenniki-putina-medvedeva-i-lavrova-grazhdane-evropy-i-ssha/
https://fishki.net/2378694-kak-vygljadjat-i-kak-zhivut-sejchas--deti-putina-medvedeva-i-drugih-politikov-rossii.html

https://msk.kprf.ru/2018/02/12/37473/


дурят лохторат, пропаганда и реальность, дурдом, дефективная оборона, враки, дефективная вертикаль, пропагандоны олигархата, дефективные пропагандоны, дефективные олигархи, дефективный ВПК, дефективные вундервафли

Previous post Next post
Up