Наш праздник фонариков состоялся! Даже ужасная, дождливая погода не испугала О боже кто все эти люди?? всех пришедших родителей - нас было очень много! Значительно больше, чем когда мы участвовали сами впервые со знакомыми на таком празднике.
![](https://img-fotki.yandex.ru/get/877959/3253871.f/0_18601b_23389219_orig.jpg)
(
Read more... )
Comments 24
Благодарность тебе моя огроменная!
Reply
Reply
Reply
Reply
Вопрос: сколько человек готовило всю эту радость? Не в смысле печеньки и фонарик, а само действо для всех? И где ты этих человеков взяла? И как вы поступили с финансовой составляющей подарков (палочки же не дешевые)? и сколько это все продолжалось по времени? И это же был будний вечер, да? А восколько?
А фонарик-лампочка ваш со светодиодом внутри?
Папе-Леше особое мое восхищение- Коля бы точно не справился без абсолютно четких инструкций. Думаю, я бы ему и доверять не стала такое. Хорошо иметь хотя бы одного помощника в организации праздника.
Из заданий меня бы очень напрягло приветствие, где надо говорить, что я хорошо умею. Сразу пахнет оценками. И я бы лично сразу расстроилась, потому что я-то ничего не умею толком, а Катюшка та же вообще ничего не умеет, а другие вокруг все наверняка молодцы и умеют кучу всего.
Спасибо за описание! И вообще за то, что ты такое делаешь
Reply
Reply
Мне очень понравилось, спасибо!
Да, в начале немного смазанно и суетно было, но это такие мелочи. Потом движуха пошла ))
Reply
Reply
Ты такая молодец! Меня вот на такие пожвиги как-то не тянет :-(
Reply
девушка, с которой я беру пример (мы однажды побывали у неё на аналогичном празднике), организует его в этом году уже 5й раз подряд. Вот мой идеал )))
Reply
Leave a comment