Кошка Ляля, Красотка.

Jul 30, 2022 11:24

Продолжаю свои личные дневники.
Третий день уже как ушла кошка Ляля, 5 лет. Она оставалась хоть и взрослой, но озорной девочкой. Как она в детстве лазила по трубам, чтобы залезть на стиралку, так и во взрослом возрасте так делала. Ещё была очень нежной и пушистой, хоть и обычной. Она очень нежно касалась при поглаживании.
Обои в столовой обожала обдирать.
По этим обоям её образ поступил задолго до её рождения. Это так называемое "дежа вю" . Всё для того чтобы оценить дальнейшую мою жизнь. Как после, в будущем, каким быть - одиноким или нет.
С котятами у неё вначале не удавалось, а потом троих вырастила. Сеню, Василису и Паву. Учиться им нужно.
Она была из моего первого выводка. Однажды осталась на улице, и мама её за ней полвечера бегала. Хоть её и тут же домой взяли. Четыре месяца мать их выращивала в тайне ото всех.
Посое стерилизации она стала болеть, но характер остался все равно озорной.
В последнее время лежала на дороге до последнего, хоть мы едем, приходилось насильно её уносить. Ведь сама ни в какую не стронется с места. До этого тоже странно жила - в ванне спала и возле ворот гаража. И вот после этих переносов её, нашла, значит, спокойное место где-то. Так браво туда и ушла..
Все-таки не просто это все. Иногда, как скажешь, магия, нападение того самого. Всё же спокойно шло в моем приюте. И вдруг..
Сложно все...

гибель, Кошка

Previous post Next post
Up