Война пришла в Россию-заслуга Путина

May 27, 2023 16:30



Диверсионная атака а Белгороде далеко не способ завить о себе так называемому РДК, это всего лишь один из лишь один моментов во всей цепи взаимосвязанных событий. Вслед за этим последовали постоянные артобстрелы, ракетно-дроновые атаки на приграничные области. Это настолько взбудоражило российскую общественность, что кто-то даже из публичных лиц в эфире центрального телеканала предложил создать буферную зону на приграничной территории России.

Ну так это ровно то, чего добиваются сами украинцы- демилитаризованная зона в приграничной территории, чтобы навсегда разграничить два государства во избежание военных столкновений. То есть государство Украина и украинский народ нам теперь не то, что не братский, он настолько чужой, что видеть друг друга эти два народа даже не хотят. Можно даже больше сказать-в гробу видели друг друга.

Большего цивилизационного разлома между двумя народами и государствами, вышедшими из одной альфа матер -Руси, никто еще во всей истории человечества сотворить не мог. Путин может это поставить себе в заслугу, теперь он самый большой провокатор и стравливатель народов, чем кто либо в истории вообще когда-либо. И в честь этого водрузить себе памятник на красной площади-В.В. Путину величайшему в истории разжигателю ненависти между народами.

И если какой памятник и заслуга и есть у Путина перед Россией за всю его историю президентства-то только эта, больше никакой. Вряд ли, правда она заслуживает памятника на площади, скорее эпитафии на надгробном памятнике, но сколько не желали ему упокоится миллионы людей, он все также живее всех живых, ну, или, по крайней мере пока жив. Хотя его спортивный образ пожилого человека выглядящего на 10-20 лет младше уже как-то поистрепался.

А как вы думаете, если Путлер сейчас реально гикнет, загнется, сдохнет-война сразу кончится, а отношения между народами со временем наладятся, или зет патриоты все равно ее продолжат?
Poll

путин сдох

Previous post Next post
Up