Потрясатели х…ми снова перешли границу с Россией с оружием в руках

May 23, 2023 08:07



Снова некий русский добровольческий корпус браво пересек границу с Украиной в Россию и бегает, громко тряся х..ми. При этом не видно никаких результатов от этого, кроме того как опять сообщается о гибели мирных граждан. Чего они бегают и сотрясают воздух малопонятно, так как никакого результата не имеют кроме того как наши опять же зет конкуренты с властными органами, то есть Пригожин с Гиркиным, начали их обвинять в грубой форме в бездействии.

Никакого же военного результата, даже не стратегического а тактического, не видать. Политический же крайне сомнительный, потому как указывает на угрозу гражданскому населению от таких «сепаратов-революционеров».

Нет, я бы понял, если бы те, хоть что-то видимое сделали, чтобы навредить российской власти в военном смысле. Ну, то есть, напали бы на какой-то военный, или даже полицеский обьект. Нет же, эти бравые революционеры только и делают, что бегают и наводят ужас на гражданское население. Что, возможно, доставляет удовольствие политическому руководству Украины, при уже более чем годового ужаса для собственного населения , но не имеют никакого политического результата внутри самой России.

Кроме, разумеется, обратного. В виде непринятия таких революционеров от собственно гражданского населения, которого принялись «освобождать». Оно будет только ждать освобождения от них самих, как от угрозы, чем, собственно, те только льют воду на мельницу Путина. С кем призывают воевать, воюя только ху..ми с воздухом.

РДК, диверсанты

Previous post Next post
Up