Как получить 3000 миль в S7, просто оставаясь дома

Apr 07, 2020 11:09


Замечательную акцию по нынешним непростым временам запустила авиакомпания S7. Теперь бонусные мили начисляют не только за то, что вы летаете, а даже за то, что просто сидите дома. С 30 марта можно каждый день получать 100 миль за каждый день, проведенный в своем доме.



Пилот S7



Акция называется «Летайте дома». Для того, чтобы принять в ней участие, нужно зарегистрироваться на сайте или в приложении, если вы еще не регистрировались, или просто авторизоваться, а также стать участником программы S7 Priority.



Оцените эмблему акции: вместо названия S7 в салатовом кружке нарисован дом

Далее раз в сутки нужно нажимать кнопку «Я дома». За каждое нажатие начисляют 100 миль. Таким образом, за месяц можно накопить 3000 миль. Нажимать можно через 24 после предыдущего нажатия.



Начисленные мили можно потратить на покупку или апгрейд билета. Мили будут сохраняться до конца 2021 года. По-моему, замечательный вариант, надо лишь не забывать каждый день отмечаться. Я поставлю напоминалку.



Самолет S7

Данный пост написан не в рекламных целях, я хочу поделиться с подписчиками такой хорошей возможностью. Желаю, чтобы поскорее закончились все эти коронавирусы, карантины и самоизоляции, и можно было вновь спокойно путешествовать.

Держите ссылку, летайте дома!

авиация, s7, маркетинг

Previous post Next post
Up