Что можно сказать хорошего про гостиницу «Благодать» в Белокурихе? Практически ничего. Один из самых неприятных моментов в нашем замечательном автопробеге. Началось всё при заселении. Когда мы прибыли в отель, имея на руках подтвержденное и оплаченное бронирование, нам вместо четырех номеров предложили три. Кому-то предлагалось пожить вчетвером. Разумеется, нас такой вариант не устроил, и мы потребовали 4 номера, как было оплачено. Но на этом сюрпризы в гостинице не закончились. Нас разместили вдвоем в одноместном номере, а еще двоих участников автопробега поселили в номере с вентиляционной камерой.
Отзыв о гостинице «Благодать» в Белокурихе Номер категорически не подходит для размещения двух взрослых людей. Кровать в номере оказалась очень узкой. Конечно, она была шире, чем полка в купе поезда, но явно не дотягивала до нормального размера.
Кстати, на букинге такой номер описывается как одноместный, по факту он таким и является.
На сайте гостиницы «Благодать» написано что-то вроде «1 осн. место +1 доп. место (на 1,5 спальной кровати)». Спасибо, что не на прикроватном коврике. Напомню, что нами оплачены были четыре двухместных номера.
С другим номером, расположенным возле вентиляционной камеры, была печаль другого рода. Представьте, что прямо в номере оцинкованная дверь, из-за которой гудят вентиляторы и доносятся запахи готовящейся в ресторане еды. Жарят рыбу, варят супы, готовят шашлык - эта ядреная смесь залетает в номер с примесью всего, что попадает в вентиляционные решетки по пути. Плюс этот поток воздуха еще и горячий, а в комнате нет окон.
В итоге, девушки категорически отказались жить в воняющем номере, а мы были вынуждены спать вдвоем на полутораспальной кровати. Из-за позднего вечера разборки устраивать было поздно. Для двух человек ночью пришлось снимать номер в другой гостинице.
На следующий день после нескольких телефонных звонков нас переселили в нормальный номер, но впечатление от гостиницы «Благодать» было уже безнадежно испорчено. Вот такой сервис.