Краткая предыстория: вчера были с супругой в гостях у Комановских. По случаю прошедшего дня рождения моего давнего друга Серёги. В подарок (не ему, Серёга мужик взрослый, зачем ему подарки:-) его сыну Владику купили настольный хоккей. И, разумеется, испытали. Конечно же, НЕ с Владиком)

ForeverYoung (11:11:53 24/11/2008)
насчёт чего?

Skom (11:12:03 24/11/2008)
вот смотри:

Настольный хоккейный клуб кв. ГБК «Жаровъ» начал свой 1-й поход за Городским кубком. Момент истины для флагмана луганского настольного хоккея наступил в прошедший уик-энд (22-23 ноября), когда ГБКовцы в первом раунде скрестили клюшки с чемпионом пер. Каховский «Skom-2» за право представлять город в «Финале четырех» второго по престижности клубного турнира Европы.

Место действа - пер. Каховский, 12а (население 5 человек + 4 гостя). Именно здесь определился единственный счастливчик от нашего города, который в январе сразится за главный трофей, - отмечает пресс-служба НХК «Жаровъ».

В матче-открытии Настольный хоккейный клуб кв. ГБК «Жаровъ» уверенно переиграл «Skom-2» - команду, являющуюся в нынешнем сезоне фарм-клубом пер. Каховский «Skom», представляющего пер. Каховский в Континентальной Настольной Хоккейной Лиге. За счет мощной игры в атаке и надежной в обороне, показанной обеими командами, счет после первого периода игры 4:4, однако базовая команда сборной кв. ГБК «Жаровъ» обеспечила победный результат в последнем периоде. Перед заключительной двадцатиминуткой табло высвечивало 8:5. В третьем периоде «Жаровъ» играл уже "по счету", а «Skom-2», в составе которых выделялся 2-х летний ветеран настольного хоккея Владислав Комановский, так и не смогли пробить традиционно надежного Фёдора Дрепина, отразившего 6 бросков.