Leave a comment

lenivij_kis June 5 2015, 12:20:57 UTC
Конечно, вот такие пандята у меня получились. Мне кажется, что в каждой панда-девочке, как в существе неоднозначном, борются внутренний енотик и внутренний мишка. Внутренний енотик уверен, что должен быть самым красивым, изящным и однажды станцевать партию Белого лебедя, а внутренний мишка хочет съесть вкусняшку из Эвкалиптового макдака, уютно спать и откосить от урока =)



Reply

zhukova_mariya June 5 2015, 12:28:51 UTC
ААААААААААААААААааааааааааааааАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как здоровооо! Я просо в восторге!! Можно я потом это пока в следующем посте? а то не все комменты читают. Со всеми ссылками и восторгами))

Reply

lenivij_kis June 5 2015, 12:38:04 UTC
Конечно, я очень-очень-очень рада, что они вам понравилось: ваши пандята - настоящий моторчик для вдохновения =)

Когда у меня будет больше свободного времени, я их ещё и раскрашу))

Reply

zhukova_mariya June 5 2015, 12:48:53 UTC
Ой, что вы))) рисунок лучше панд!)) мои мультяшные и простые. Но у меня же есть пандячья голова для Миры, это уже другое дело, так что для меня ваш взгляд тоже огромное вдохновение!
Обязательно покажите потом в раскрашенном виде!

Reply

lenivij_kis June 5 2015, 12:53:53 UTC
Рада, что рисунок и вам пригодился)) Слово "простые" после вашего невероятного поста о деталях процесса, совершенно не укладывается у меня в голове =)

Я тоже хотела сделать их более мультяшными, но у меня всегда перекосы в передаче возраста - делаю малышей, получаются вполне взрослые девушки, делаю взрослых, получаются угловатые подростки =) не чувствую его совсем. Так что с вашими пандятами - это не последняя картинка, обязательно нарисую ещё - про младшую группу балетного панда-класса.

Reply


Leave a comment

Up