Рейдерский захват. Кладбищенская мафия в Свердловской области отжимает прилегающие земли

Nov 13, 2018 14:05

Все это происходит прямо сейчас. Если вкратце, у людей есть гектар с лишним земли со складскими помещениями, но проезд туда лежит через землю МКУ "Служба городских кладбищ". Земля понятно "золотая", вопрос - как ее отжать. Да легко, просто перегораживаем проезд тяжелой техникой, а когда полиция приезжает - отводим ее в сторону. Когда полиция уезжает - снова ставим. Бинго!






















Кому интересно, все детали по тел 89221308860 это как раз собственник базы, к которой перекрыт въезд, в заявлении выше он также указан.

image Click to view



МКУ Служба городских кладбищ - муниципальное учреждение. Директор - Калашников Константин Александрович: http://sgk-e.ru

Партизанская тактика гражданина Калашникова, а именно запрет на доступ к собстсвенному имуществу и собственной земле, весьма любопытна, особенно с точки зрения законодательства. Как видите описанный сценарий [приехала полиция, машины убрали, уехала полиция, машины поставили] проигран уже минимум дважды. Обратившимся ко мне людям в я предложил все материалы направить в СМИ и мне, плюс обращения в полицию конечно же. Не знаю, увидим ли мы публикации в СМИ, но мою вы увидели.

В общем, в Екатеринбурге разворачивается новый сериал ))) Это тем интереснее, что у нас новый мэр, Александр Высокинский, который заступил совсем недавно. И шалят именно его подчиненные.

Прошу распространить:

Екатеринбург, Александр Высокинский, Свердловская область, коррупция, бандитизм

Previous post Next post
Up