Если у вас или ваших близких есть проблемы со сном - пост для вас. Бывает, что люди годами страдают, даже доходят до снотворного, убивая здоровье и совершенно не понимая механизма засыпания и процессов, которые происходят в течение всего дневного цикла. А ларчик, на самом деле, просто открывается. Это простая медицина.
(
Read more... )
Comments 8
Reply
Reply
Reply
Reply
Можно вопрос? Сколько Вы уже практикуете медитацию? И сколько времени Вы отводите под медитацию?
Reply
Практикую давно, лет 10-12. Но эффект глубокого сна появился достаточно быстро. Интересно то, что когда появились проблемы с засыпанием у моего 8 летнего сына, то мы с этой проблемой справились этим же способом. Перед сном медитируем минут 10-15 и всё, он уже храпит.)
Сейчас в неделю медитирую часов десять. Хотя бывает и намного меньше, но также и намного больше. По всякому бывает.
Reply
Спасибо)
Reply
.
Прости, не хочу быть банальным, но одну банальность мне недавно озвучила исполнительный директор на производстве. Звучала эта банальность примерно так: если ты не хочешь спать - ты не заебался на работе.
:)
Reply
Leave a comment