Оголилась дамочка в метро

Jul 13, 2019 13:59


Всё случилось именно в Москве, хотя логичнее было бы лицезреть сие действо в вечно протестном Питере. Дама в ультимативной форме предложила "мущинке" уступить ей сидячее место и получила уверенный отказ. В ответ, сняв исподнее, девушка продемонстрировала оппоненту свою "недостачу" и предназначение наглядно. Однако как чел с "излишком" не старался, рассматривая "пособие", тягость вынашивания и потуги рождения своего он так и не разглядел. Всё просто - он не уважает свою малую родину :))
Если серьёзно, то на такой поступок способны только наши расейские лучшие половинки. Буквально вчера я предложил своё место в переполненном автобусе девушке в Гамбурге. Лучше бы я этого не делал... Там женщина, товарищ (друг). В лучшем случае, сексуальный партнёр. Эти "борцуны" за равные права со всего мира, при разных возможностях и предназначении полов, всерьёз взялись поспорить с Создателем (природой, если угодно). Ну, понятное дело, тамошние "мущинки" только рады "бабу с возу".
Однако в России сегодня есть ещё Мужчины, мужики по-нашему. И их обязанность уступать место старикам, инвалидам, пассажирам с детьми и беременным женщинам вам обязательно озвучат в метро. Однако, "слабый" пол нам, предположу, тоже кое-что должен. Должен не переступать границу, превратившись при первых напрягах из Женщины в истеричную "хабалку".
Мы ВСЕ (дети и инвалиды тоже) Вас очень любим!

P.S Недавно вернулся из Москвы, и был неприятно удивлен. Теперь диктор в метро просит уступить сидячее место просто женщинам. Утверждение "лучшее враг хорошего" сработало на 100%. Оскорбили, предположу, не только "слабый пол", но и настоящих Мужчин, лишив их надежды Самим сделать выбор и доказать свое право называться сильными...без казенного принуждения.
Previous post Next post
Up