Leave a comment

prezident_ej November 25 2021, 22:37:50 UTC
"Помешать этому беспределу можем и должны только мы с вами: пока еще не поздно, усиливайте давление на депутатов и местные власти, требуя их ответственности перед народом." - 25 кадр.

Большинство акций шапкозакидакидательства устраивались карманными кургинянами. Типа давайте попросим и депутатики обосрутся от "давления". Слили таким образом парЫ, а оргов не видно. Трусливый, но пробуждающийся народ не знает о тактике уродов на "разделяй и властвуй" и потому попадается на эти уловки. Потом им показывают отданных на съедение "смельчаков" и народ опять прячется по щелям. Как в плане даллеса "и лишь немногие, очень немногие..." понимают это, и своей открытостью подают пример осторожным и работают со всеми задумавшимися и разоблачают провокаторов и показывают их мурло. Только через осознанную и открытую борьбу можно победить это зло.

Reply

zdesvamnetut0 November 25 2021, 23:05:35 UTC
сложное время. сложно различить своих и только прикидывающихся своими. враг наш хитер и коварен. как ни странно, иногда стоит привлекать в качестве экспертов нейтральных политически граждан. вот криэйтор тогда разобрал анлазза отлично. не будучи левым при этом - но вывел его на чистую воду.

Reply

prezident_ej November 26 2021, 22:02:12 UTC
У нас разные мерки к "не будучи". Мой многолетний опыт(не побоюсь этого слова), показывает, что любая сука, гавкающая на меня, не то, что из себя играет ( ... )

Reply

zdesvamnetut0 November 26 2021, 22:58:49 UTC
да бросьте вы, надежда, прямолинейная вы как указка, вот ейбогу) жизнь-то посложнее будет, не черно-белое это кино. мне надоело повторять, не упрощайте - есть разные среди ваксеров и анти-. вот сапожник - антиваксер. при этом либераст конченый и антисоветчик. а какойнить погорилый (блохер такой) упоротый ваксер. и вроде при этом идейный левый. не левачок. хотя большинство левых ваксеров - засланцы, канеш. но исключения могут быть, думаю.
ну куда уж мне до ваших аналит-х способностей, я и не претендую даже))
с платошкиным все было ясно сразу. как и со всеми этими пякиными и пучковыми. не говоря уж про делягиных и хазиных. но всех, и ваксеров, и антиваксеров этого типа - спалил не ковид, а выборы 18.

Reply

prezident_ej November 27 2021, 01:11:42 UTC
Всё великое - просто. ))
Так что это вам пора перестать усложнять.
И даже выборы-18 не всех спалили. И даже на этой теме не все открываются. Так на то и мы, чтобы ваксеры не одержали победу. И конечно каждый должен запалить не только медийные персоны, но и тех, кто рядом. А может те, кто рядом еще и опаснее брехунов. Потому как такие они все тупенькие, как и большинство и они рядом, а тупарье к ним терпимее, потому как рядом и свои в доску.
И я не прочь, если будете претендовать, потому как я именно делюсь своими наработками, а не пытаюсь корчить из себя единственную и неповторимую.
А вы даже не захотели в отдельные посты поставить наш гимн антиваксеров. Ни наш вариант ни умы барзи. С чего бы?)) А песню шлют уже со всех сторон мира. С народом надо разговаривать не токмо научной мудренностью, но и народной мудростью.

Reply

zdesvamnetut0 November 27 2021, 07:09:13 UTC
вот вы и ставьте) напишите пост с гимном. что мешает? или я за всех вас должен писать? я на общ-х началах и так везу на себе этот воз уже год с лишним.

Reply

alexfisich December 5 2021, 12:04:28 UTC
карманными кургинянами?
Я прекрасно помню. как леваки набросились на СВ после демонстрации растяжки о миллионе подписей против пенсионной реформы на пресс-конференции. Тысяча журналистов не заметили этого факта, а леваки заметили и напали с криком "Кургинян слил пар!"

Reply

prezident_ej December 6 2021, 01:14:30 UTC
Ну у леваков наверное опыт тестирования этого СВшника побольше вашего ( ... )

Reply

alexfisich December 6 2021, 06:28:38 UTC
Я собрал более 900 подписей. Встретился и переговорил с 10000 человек. Путин пренебрег мной и моими соратниками и 1000000 подписей. После этого я имею обоснование конкретного отношения к Путину и власти в целом.
Сейчас обращения к Путину организовали Симонян и компания, заявив, что я бот, написавший Володину с Украины.

А вы просто кураризируете тех, кто вам поверит. Такая агентурная работа у вас.

Reply

prezident_ej December 6 2021, 07:54:01 UTC
С чего вы взяли, что я с кургинянцем тут буду дебатировать?))

Reply

prezident_ej December 6 2021, 08:32:23 UTC
Алексей Фисич - ВКонтакте
vk.com›id1944608
Город
Тула
Подписчиков
63
Работа
Тульская торгово-промышленная палата
Вуз
МГГУ, до 1978
Школа
Гимназия №6, с 1973
=============
Фисич Алексей Константинович. Главный инженер ТГОО "НТО "Технорезерв" Опыт работы - руководитель бюро отдела организации промышленного эксперимента и внедрения новой техники и технологии "Тулачермет" Ведущий инженер отдела внешних связей. Выполненные проекты - установка вакуумно-дугового... Читать ещё
=============
КТО ТАКОЙ СЕРГЕЙ КУРГИНЯН (КРАТКО) - YouTube
youtube.com›watch?v=-ZKeJVxvx6E
9:35
HD
Театральный режиссёр, телеведущий, политэксперт, политтехнолог и лидер реваншистского движения «Суть времени».Сергей Ервандович Кургинян обвиняется в.......
- Ну а все остальное о вашем лидере.
Вы имеете право на свое мнение. Так же, как и я.))

Ну и в моем блоге есть про кургу под тэгом "кургинян".
Кстати, если еще не в курсе, то все "лидеры донбасса" приняты в ряды едра на 20 съезде. Слава едру. Слава путину. Вот кто вы.

Reply

alexfisich December 6 2021, 08:46:12 UTC
Не надо за меня решать, кто я. Вы выдумываете что-то свое. По ролику вопросов нет?

Reply

prezident_ej December 6 2021, 08:56:51 UTC
По ролику нет. Звук у меня на компе пропадает периодически, а перезагружать лень.
Я не оспариваю ваше участие в общественной деятельности. Только с теми ли активничаете? Взрослый вроде мужик. Разборчивее надо бы в связях.

Reply

alexfisich December 6 2021, 09:33:28 UTC
Разборчивее надо бы в связях?
Я активничаю ровно с теми, кто сотрудничает в деле реализации моих идеалов и интересов.

Reply

prezident_ej December 7 2021, 03:38:54 UTC
Идеалы кургиняна - хай живе путинизм.

Reply

alexfisich December 7 2021, 08:32:58 UTC
Врать нехорошо. Вы свои мечты не выдавайте за слова и дела Кургиняна.

Reply


Leave a comment

Up