Leave a comment

prezident_ej November 26 2021, 22:02:12 UTC
У нас разные мерки к "не будучи". Мой многолетний опыт(не побоюсь этого слова), показывает, что любая сука, гавкающая на меня, не то, что из себя играет.
Вы все анонимы в сети. А потому доверять тем, кто аноним, но гавкает на не анонима, без должного повода, с большой долей вероятности оказывается такой же сукой.
Вот зашла в блог Редько. Не знала, что у него есть блог в ЖЖ. А там всякой твари по паре. Но потестировала и по такому же критерию отсортировала сук. А тоже вроде "не будучи".
Поэтому своей ярковыраженной чуйке я буду доверять больше, чем даже мнению такого активного антиваксера, как вы. Возможно у вас аналитические способности не дотягивают, или опыта не достаточно.
А на всяких анлазов и криэйтеров даже время не хочу тратить. У меня иной алгоритм распознавания ссученных. Когда неизвестные мне блогеры начинают на меня гавкать на пустом месте, то это явный признак троллизма. Я ведь не только ваше соо почитываю.)) Мало я уже в ком заблуждаюсь. Я - пророк в своем Отечестве, что подтверждается всем моим многолетним опытом.))
Вот даже Редько только сейчас разглядел сучность Платошки, когда он на него начал гавкать за его антиваксерную позицию. А я этого платошку с первых шагов разглядела и мочу.
Высоко сижу - далеко гляжу.))

Reply

zdesvamnetut0 November 26 2021, 22:58:49 UTC
да бросьте вы, надежда, прямолинейная вы как указка, вот ейбогу) жизнь-то посложнее будет, не черно-белое это кино. мне надоело повторять, не упрощайте - есть разные среди ваксеров и анти-. вот сапожник - антиваксер. при этом либераст конченый и антисоветчик. а какойнить погорилый (блохер такой) упоротый ваксер. и вроде при этом идейный левый. не левачок. хотя большинство левых ваксеров - засланцы, канеш. но исключения могут быть, думаю.
ну куда уж мне до ваших аналит-х способностей, я и не претендую даже))
с платошкиным все было ясно сразу. как и со всеми этими пякиными и пучковыми. не говоря уж про делягиных и хазиных. но всех, и ваксеров, и антиваксеров этого типа - спалил не ковид, а выборы 18.

Reply

prezident_ej November 27 2021, 01:11:42 UTC
Всё великое - просто. ))
Так что это вам пора перестать усложнять.
И даже выборы-18 не всех спалили. И даже на этой теме не все открываются. Так на то и мы, чтобы ваксеры не одержали победу. И конечно каждый должен запалить не только медийные персоны, но и тех, кто рядом. А может те, кто рядом еще и опаснее брехунов. Потому как такие они все тупенькие, как и большинство и они рядом, а тупарье к ним терпимее, потому как рядом и свои в доску.
И я не прочь, если будете претендовать, потому как я именно делюсь своими наработками, а не пытаюсь корчить из себя единственную и неповторимую.
А вы даже не захотели в отдельные посты поставить наш гимн антиваксеров. Ни наш вариант ни умы барзи. С чего бы?)) А песню шлют уже со всех сторон мира. С народом надо разговаривать не токмо научной мудренностью, но и народной мудростью.

Reply

zdesvamnetut0 November 27 2021, 07:09:13 UTC
вот вы и ставьте) напишите пост с гимном. что мешает? или я за всех вас должен писать? я на общ-х началах и так везу на себе этот воз уже год с лишним.

Reply


Leave a comment

Up