Новая версия происхождения "коронавируса": нано-графен + белковая корона = "COVID19"?

Aug 22, 2021 05:54





Среди множества версий происхождения "нового коронавируса", погрузившего население нашей планеты в состояние перманентного стресса, лишившего его большинства привычных прав и свобод, и давшего начало "спасительной вакцинации" и "великой перезагрузке", появилась новая, бомбическая. Насколько она справедлива, мы узнаем нескоро, если вообще узнаем, но ознакомиться с ней определенно стоит, слишком много совпадений и подтверждений того, что серьезная основа под ней имеется...

Нано-скелет из графена + нанесенный рельеф из полимера с шипами = "вирус COVID19"

[Spoiler (click to open)]
канал Пландемика
August 19, 2021
ОКСИД ГРАФЕНА ПОКРЫТЫЙ ПОЛИМЕРОМ "С ЗАКОСОМ" ПОД кОВИД
РЕБЯТА ЭТО БОМБА!

То, что сегодня нарыл для вас телеграм-канал ✅Пландемика, перевернет все ваше представление о том, что до сих пор вам представляли под страшным названием вирус COVID19!

Мы не специалисты в генной инженерии конечно и не можем утверждать, что все, о чем мы ниже расскажем технически правильно, но даже этой информации достаточно для взрыва мозга.

Все началось с того, что нам попалась на глаза статья вот этого журнала:


Журнал науки о полимерах, часть B: Физика полимеров от 1 сент.2016 г. со статьей под названием " Молекулярно-динамическое моделирование ДНК-направленной сборки сверхрешеток наночастиц с использованием шаблонных форм" авторов S. Pan, T. I.N.G. Li, M Olvera de la Cruz.

Журнал вообщем то специфичный, чисто для специалистов, изучающих темы Материаловедение и инженерия аж на целых несколько тыс. страниц в многотомнике.

Но сейчас вы видите обложку журнала с описанием этого выпуска (внимание- 2016 год, держим в уме):

Молекулярно-динамическое моделирование ДНК-направленной сборки сверхрешеток наночастиц с использованием шаблонных шаблонов
Грант NSF # 1121262
ДНК-направленная сборка - это хорошо разработанный подход к построению желаемой наноархитектуры. В то же время существует технология электронно-лучевой литографии, которая широко используется для создания наноразмерной формы и вида поверхности с высоким разрешением. Недавно был разработан новый метод, сочетающий эти два метода, для эпитаксиального выращивания ДНК-опосредованных сверхрешеток наночастиц на структурированных подложках. Однако часто в эпитаксиальных слоях наблюдаются дефекты, которые не позволяют этой методике создавать крупномасштабные сверхрешетки для реальных приложений. Здесь мы используем моделирование молекулярной динамики для изучения и прогнозирования образования дефектов на адсорбированных монослоях сверхрешетки. Мы демонстрируем, что этот эпитаксиальный рост энергетически обусловлен максимальной гибридизацией ДНК между эпитаксиальным слоем и субстратом, и что анизотропия формы опосредованных ДНК матричных штифтов приводит к структурным дефектам. Мы также разрабатываем правила проектирования для значительного уменьшения дефектов на эпитаксиальных слоях. В конечном итоге, с помощью компьютерных исследований, этот метод откроет двери для создания хорошо упорядоченных трехмерных новых наноматериалов.
и ниже подписано

Изображение покрытия: результаты моделирования
хорошо заказанного эпитаксиального слоя
для оптимизированного шаблона.

Что это значит?
Если объяснить простым русским языком, то это означает, что уже с начала 2000-х годов вовсю используется технология, которая позволяет наносить на любой каркас в нано размере (10 в минус 9 степени) специальное полимерное покрытие, которое внешне будет выглядеть как любой вирус или патоген!



Всем знакомое изображение? Да, это "ужасно коварный вирус Ковид19")))

А теперь посмотрите



Технология сворачивания оксида графена в сферу

Так можно свернуть в сферу оксид графена. А теперь представьте, что с помощью технологии электронно-лучевой литографии на этот нано-скелет из графена наносится специальный полимерный состав по шаблону, идентично отображающему внешне всем уже известную форму "новой короно-вирусной инфекции"



короновирус ))
Как вам такое - интересная технология, правда? Да и еще такие возможности - прямо детский конструктор " Собери Корону сам "!!!
Но это еще не все!

Как оказалось, при поддержке гранта Российского Научного Фонда № 19-15-00244 в декабре 2019 года российскими учеными из Института экологии и генетики микроорганизмов УрО РАН - филиал Пермского федерального исследовательского центра УрО РАН была проведена работа по исследованию вопроса:
" ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ НАНОЧАСТИЦ ОКСИДА ГРАФЕНА С КЛЕТКАМИ ИММУННОЙ СИСТЕМЫ "



Целью которой было исследование данных о воздействии нано-частиц ОГ (оксид графена) на иммунные клетки человека, т.к. цитирую:
В настоящее время данные о воздействии нано-частиц ОГ на иммунные клетки отрывочны, а зачастую и противоречивы, причем противоречия касаются ряда клинически значимых аспектов: стимулирование и(или) подавление презентации антигена, влияние на поляризацию иммунного ответа, наличие или отсутствие цитотоксических эффектов в отношении ряда иммунных клеток.
Тем не менее, очевидно, что дальнейшая разработка и появление новых наноматериалов требуют изучения процессов их взаимодействия с клетками иммунной системы.

Интересно ознакомиться с разделом Введение в этой научной работе, где открыто сказано об смертельной опасности внедрения оксида графена в организм человека


Вот краткая графическая презентация этой работы наших ученых



Давайте внимательно взглянем в этом слайде на первую картинку слева. И что же мы здесь видим



Белковая корона
Белковая «корона»

Ещё одной важной особенностью биологического окружения является то, что наночастицы, попав в кровь, лимфу, желудочный сок или любую другую биологическую жидкость, покрываются своего рода «короной» - слоем белков, всё время находящихся в растворе и адсорбирующихся на поверхности частицы. Как следствие взаимного влияния, и свойства частиц меняются под действием «короны», и сами белки, с которыми частица вступает в контакт, могут подвергаться модификациям.


Рисунок: Взаимное влияние белковой «короны» и наночастицы.

Белковая «корона» - первый из интерфейсов нано-био, в котором участвует наночастица, попавшая в организм. Хотя «корона» определяет дальнейшую «судьбу» наночастицы, но и сами белки модифицируются при контакте с частицей. Динамический состав «короны» зависит от констант ассоциации/диссоциации, процессов конкурентного связывания, стерических факторов, влияющих на адсорбцию, и состава биологической жидкости, в которой находится наночастица. Разноцветные фигурки обозначают разные типы белков: заряженные, гидрофобные, конформационно лабильные, каталитически активные с окисляемыми тиольными группами и образующие фибриллы.

Интерфейс «нано-био» - это граница, разделяющая биологический структуры организма (мембрану, белóк, ДНК) и искусственные наночастицы, в него введённые.

Получается, что создав макет вируса, внешне похожий на оригинал и внедрив его в тело, то он даже обрастет белковыми связями - короной, которая вообще скроет подмену!

Вся информация взята из открытых источников (https://biomolecula.ru/articles/nevidimaia-granitsa-gde-stalkivaiutsia-nano-i-bio; https://www.researchgate.net/publication/346036147_ISSLEDOVANIE_BELKOVOJ_KORONY_OKSIDA_GRAFENA_MODIFICIROVANNOGO_POLIETILENGLIKOLEM; https://orgchembiotech2020.urfu.ru/fileadmin/user_upload/site_22613/postery_bt/Bochkova_MS.pdf; http://aztec.tech.northwestern.edu/research.html; https://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1002/polb.24073), структурирована и обобщена каналом Пландемика

https://telegra.ph/Nano-skelet-iz-grafena--nanesennyj-relef-iz-polimera-s-shipami--virus-COVID19-08-19


Ну вот и в ТГ появились публикации, которых в последнее время была масса, о наночастицах и графене тут, например, говорилось в 8-и постах и, если бы авторы материала выше их читали, "взрыва мозга" у них не случилось точно. Все уже было сказано  неоднократно , или почти все. Что можно было говорить... Те, кто внимательно следит за постами, к такому повороту событий был вполне подготовлен. Но "Машу каслом не испортишь" и потому вновь и вновь обращаю ваше внимание на принципиально важный факт - наличия в т.н. "вакцинах", как минимум: а) токсичных наночастиц, б) графеновых трубок, в) наноконтаминантов вообще.

Внимание, оказывается, что: а) легкие одно из главных мест накопления наночастиц в организме, б) они вызывают воспаление легочной ткани, в) приводят к фиброзу. Ничего не напоминает? Ну, например, "симптомы ковида" и поражения легких при "ужасной ковидной пневмонии"? Прочтите и представьте себе, как эффективно и адекватно "лечить" такое состояние при помощи ИВЛ. И, заметьте, публикации 11 лет, то есть, все это было известно уже в 2010 г., когда многие еще слыхом не слыхивали о нано-технологиях, а ученые уже вовсю со знанием дела обсуждали их сравнительную полезность и опасность для человека...



А далее вообще следует прекрасное, для внимательного читателя, находящегося в теме последних дискуссий по ковиду-коронавирусу-вакцинации, сразу же вызывающего эффект припоминания. Тут тебе и - а) "капсиды аденовирусов" (привет сделанному на аденовирусах Спутнику), и - б) "квантовые точки" (считываемые приборами метки, содержащиеся в вакцинах, позволяющие отличить реально привитых от купивших сертификат), и - в) "направленная доставка лекарств и генов" (та самая генная модификация, которую усердно отрицают вакцинаторы). Полный набор улик, которые так тщательно скрывают от подопытного населения...



Кстати сказать, тогда еще ученые вполне справедливо сомневались в том, что "свои интересы" экспериментаторов с био-нано и интересы человечества всегда будут совпадать, перечисляя опасности применения нано-технологий в биологии и медицине. И даже позволяли себе выражать эти сомнения публично, о чем сегодня и мечтать не приходится.Та же "Биомолекула", в которой все это обсуждалось, с момента начала "пандемии ковида" занимается активной вакцинной пропагандой и будто бы напрочь позабыла о своих старых взвешенных публикациях, где говорилось: "ни одно биооружие не может работать только на благо человечества"...
[Spoiler (click to open)]



https://biomolecula.ru/articles/nevidimaia-granitsa-gde-stalkivaiutsia-nano-i-bio


Но и это еще не все, граждане - оказывается, все те же китайцы зарегистрировали в 2020 году вакцину против коронавируса, содержащую оксид графена. Информация о патенте имеется Гугле и каждый может убедиться в том, что исследование испанских ученых, не так давно установивших, что в ковид-вакцинах содержится оксид графена вполне добросовестно. А припомните-ка, как усердно его дискредитировали, заявляя, что "этого не может быть, потому что не может быть никогда". В материал тут, упоминавший это исследование, явилась куча ботов с аргументами вроде "оксид графена это чушь" и "тогда вакцины были бы черными, а не прозрачными!".
[Spoiler (click to open)]

https://patents.google.com/patent/CN112220919A/en?oq=+202011031367


Вот, кстати, свежайшая докторская диссертация от 2020 года, трактующая как раз об оксиде графена, который, по утверждениям штатных ковидоботов и зомбированных ковидидиотов есть "антинаучная чушь", ниже дан скрин титула автореферата работы -
[Spoiler (click to open)]

https://www.muctr.ru/upload/iblock/186/1862a55288f27e9c33f0dfae9b99c644.pdf


В общем, совершенно неудивительно, что пресловутый "новый коронавирус", великий и ужасный, при таком раскладе до сих пор никем так и не был  выделен - было бы что выделять. Как говорится - "главное при любом расследовании не выйти на самих себя", а тут, как вы понимаете, такая опасность была бы велика как никогда. Слишком много информации обо всех этапах его создания хранит неподкупный интернет и активно ищущие ее рано или поздно чудом натыкаются на откровения типа описанного выше.
"Смертельное оружие" - НАНОГРАФЕН и программируемые НАНОЧАСТИЦЫ в КОВИД-ВАКЦИНАХ?

Эта версия является, пожалуй, наиболее экзотической и шокирующей, вот только в ней есть один практически несомненный нюанс. А именно - содержание графена в "вакцинах", употребление которых, вот ведь сюрприз, как раз и приводит к возникновению тех самых симптомов "ковида". Увеличение заболеваемости ковидом пропорционально росту числа вакцинированных, а также множество мелких совпадений в деталях, каждое из которых по отдельности вроде бы ни о чем не говорит, но вот в совокупности...
Коммуникации-2021 "био-нано-вещей": IoT, IoE, IoBNT подключение к ИНТЕРНЕТУ ТЕЛ - все готовы?

А что же получается в совокупности? Да очень простая цепочка и на выходе абсолютно логичный вывод: А. Вирус знаменитой "короны" никогда не был выделен - факт. Б. Ковид никогда не достигал пандемического порога -факт. В. Статистика смертности "от ковида" была фальсифицирована и включала в себя смерти от всех ОРВИ, а также прочих заболеваний. Г. Тестирование некорректными ПЦР-тестами было манипулятивным - факт. Д. Термин "бессимптомные больные" был придуман для фальсификации статистики и приписывания к больным здоровых - факт. Е. Все привычные ОРВИ, всегда присутствующие в популяции, в "пандемию" вдруг исчезли и остался только "ковид" - факт. Ж. Все средства лечения были напрочь отвергнуты в пользу вакцинации принципиально новыми экспериментальными "вакцинами" с тщательно скрываемым составом - факт.

Каков вывод? Он прост и неопровержим, исходя из логики развития событий полутора последних лет и массы научных публикаций за десятилетие. Сформулируем еще раз то, что понятно уже всякому, хоть разок попытавшемуся систематизировать и проанализировать всю информацию по ковиду из открытого доступа? Во-первых. "Пандемия" была затеяна исключительно ради вакцинации. Во-вторых. До начала вакцинации никаких, отличных от обычной симптоматики ОРВИ симптомов ковида массово не наблюдалось, а наблюдаемые были связаны с "дезинфекторами", масками и пр. околоковидной атрибутикой, содержащей токсичные наночастицы. В-третьих. Ковид-"вакцины" никакого отношения к вакцинам не имеют и являются биоинженерными препаратами, сконструироваными ради введения в организм привитого комплекса наночастиц и создания био-нано-интерфейсов.

Отсюда вывод. Все новые "штаммы коронавируса" и необходимость бесконечной "ревакцинации" ковид-вакцинами от них - это... А что это такое - каждый должен сформулировать самостоятельно, ибо элиты, зачинщики проекта "КОВИД", намеревающиеся с помощью "ковид-вакцин" подключить всех привитых к нано-био-интерфейсам и создать глобальную сеть, био-нано-вещей, она же интернет вещей и интернет тел -  излишнюю догадливость и откровенность, мягко говоря, недолюбливают. Поэтому - сами-сами.

Poll
P.S.
Для лучшего понимания контекста сказанного обязательно прочтите материалы:
1. "Смертельное оружие" - НАНОГРАФЕН и программируемые НАНОЧАСТИЦЫ в КОВИД-ВАКЦИНАХ?
2. Коммуникации-2021 "био-нано-вещей": IoT, IoE, IoBNT подключение к ИНТЕРНЕТУ ТЕЛ - все готовы?

Ранее по теме:
1. КОВИД-19: вакцины, тесты, дезинфекторы и ТОКСИЧНЫЕ НАНОЧАСТИЦЫ?(б) разработка высокоспецифичных и чувствительных датчиков на основе наночастиц для быстрого выявления инфекции или иммунологического ответа; ... и (d) разработка вакцинации на основе наночастиц для усиления гуморальных и клеточных иммунных ответов. ... Было показано, что несколько составов на основе наночастиц улучшают целевую доставку и ... противовирусных препаратов [ 28 , 29 ].

2. Биосенсоры, нанороботы, нанотрубки и вакцинные микро- и наноконтаминанты - в вашем теле? Исследование показывает, как эти >наночастицы могут негативно взаимодействовать с ..., белки, эндотоксины и остатки бактерий. ... «После инъекции эти микрочастицы, наночастицы и агрегаты могут оставаться вокруг ..., образуя опухоли и гранулемы ... ...  это исследование 2019 года "... против респираторных вирусов на основе наночастиц рекламирует преимущества ... приводят к слабому иммунному ответу.

3. О чипировании и вакцинации: "конспирология" от 2010 до 2021 гг. - сбывшиеся прогнозы? Они называют это «наноконтейнер», «капсула», «наночастица », но только не «чип». ... Эйфории по поводу всех этих наночастиц разделяют не все. ... Например, ряд ученых считает, что при попадании наночастиц внутрь ядер клеток наблюдается ... рассматриваться как генное оружие).

4. "Из носа прямо в мозг" - как вакцинировать с помощью тест-мазков ? И немного о вакцинах... И доставлять к вашим органам эти наночастицы будут, конечно же, исключительно "эликсиры жизни".

5. ДЕСЯТЬ ФАКТОВ, которые вам нужно знать о ВАКЦИНАХ против COVID Экспериментальные вакцины против COVID: содержат наночастицы пегилированных липидов, которые ...  пишет об опасности наночастиц ПЭГилированного липида, которые ... «Молекула мРНК уязвима для разрушения. ... Итак, чтобы защитить нити мРНК, ... в нашу ДНК, они покрываются наночастицами пегилированных липидов. ... Наночастицы пегилированных липидов уже много лет ... в нескольких различных лекарствах.

6. Анализ риска и пользы ковид-вакцинации медиками: "Глобальный геноцид и военное преступление"? Наночастицы липидов ПЭГ обладают высокой ... проникать через клеточные мембраны. ... Известный эксперт  ... доктор Крис Шоу заявил, что эти наночастицы действительно проникают через ГЭБ (... испытаний Moderna на животных. ... аномально экспрессируется в организме, ..., в мозге, куда войдут эти липидные наночастицы, то у вас рассеянный склероз [...] ..., нейродегенеративные заболевания.

7. Нейротехнологии-2021+: "НЕОЛЮДИ" - внешнее управление сознанием и поведением?В настоящее время не существует ... свободно над разработкой «наноботов» - наночастицы, которые могут проникать в кровь и ... мозг к Интернету, где это возможно.   ... это ).В 2018 году ему удалось создать наночастицы, которые можно распылять, а при ... в мозг и контролируют его активность.

* спасибо за ссылки columela и miss_gwenaelle

наночастицы, графен

Previous post Next post
Up