Энергия Сталина

Oct 19, 2021 11:39





На мой взгляд, Сталин - лучший правитель за всю историю России (за исключением, может быть, Ленина).

И меня интересовало, а какая энергия была у Сталина, есть ли какие-либо воспоминания об этом от тех людей, кто энергию чувствовал, и мог бы энергетику Сталина оценить.

И такие воспоминания есть. Вот что писал один из соратников Сталина, его друг, выдающийся государственный деятель, маршал Советского Союза Лаврентий Павлович Берия:

«Когда болванка металла остынет, цвет у неё уже не раскаленный, а тёмный, но если подойти близко, сразу слышишь жар. Вот так и с товарищем Сталиным, если стоишь рядом с ним, то как будто ты окружен чем-то мощным, как электрическое поле. Электрическое поле человек не чувствует, а товарища Сталина чувствуешь, такая от него энергия.

Я знаю почти всех крупных политиков мира, и капиталистических и коммунистических, за много лет с кем только не знакомился. Все люди как люди, кто лучше, кто хуже. Мао Дзе Дун сильный человек, тоже сразу чувствуешь. Но куда ему до товарища Сталина, и близко не то».

Тут, конечно, вполне может возникнуть вопрос, а как к самому Берии-то относиться. Время расставляет всё на свои места. Те люди, которые сочиняли и продолжают сочинять про Сталина, Ленина, Берию всякие чернушные сказки уже своими делами доказали, что веры этим сочинителям не может быть ни на грош. Как раз эти сказочники и довели страну до нынешней политической, экономической и демографической разрухи и деградации.



В отличие от большевиков, которых эти сказочники поливают грязью. Большевиков, таких как Ленин и Сталин, которые не жалея сил, с великой любовью к народу созидали могучее народное государство. Таким большевиком, с любовью в сердце работавшим ради блага, ради счастья всех людей, был также и Лаврентий Павлович Берия.

Берия, Сталин, СССР, история, Ленин

Previous post Next post
Up