В новогодние каникулы слетать покататься на лыжах будет реально

Sep 21, 2010 19:44



Популярность сноуборда в России растет стремительно - прямо как снежный ком с горы. Еще один показатель - европейские авиакомпании увеличат количество рейсов во время разгара сезона из Москвы и Санкт-Петербурга в Швейцарию, Австрию, Италию, Францию и Берлин.

В период с 25 декабря до 26 марта авиакомпания SWISS прибавит два рейса Москва-Женева в субботу; улететь обратно можно будет в пятницу вечером и днем в субботу, каждый пассажир по-прежнему имеет право бесплатного провоза одного сноуборда или одной пары горных лыж.

В новогодние дни подключатся еще несколько авиакомпаний, добавив в общей сложности несколько десятков рейсов. Из Москвы в Мюнхен также будет легче добраться; AirBerlin планирует увеличить количество вылетов в зависимости от величины потока.

Источник: Забег.ру - сообщество подвижных людей

Сноуборд, Горные лыжи

Previous post Next post
Up