Будет то, что уже было: нагрев ядра Земли.

Nov 04, 2018 19:56


"31-го октября 2018г журналом Science Advances опубликовано исследование американских и европейских климатологов происходящих на планете глобальных климатических изменений. Непосредственная причина климатических изменений - струйные течения тропосферы - узкие зоны сильного ветра на границе тропосферы и стратосферы, характеристики которых за последние 15 лет радикально изменились.




Перераспределения температуры и стали следствием погодных аномалии последних лет - в частности, экстремальная жара в Северном полушарии этим летом и зимние осадки (повышение влажности) в таких местах, как Сахара.

По мнению исследователей такая картина теперь будет постоянной и ответственность за неё лежит на Северном Ледовитом океане, который нагревается, порождает высокую влажность и создает необычный температурный контраст.
Что вызвало нагрев Ледовитого океана авторы исследования только догадываются. По их мнению, причина нагрева Арктики лежит в парниковых газах, которые мигрируют туда из Европы и скапливаются в верхних слоях атмосферы.

Мысль про парниковые газы является правильной, однако выбросы парниковых газов промышленностью климатологами преувеличены. Они отказываются замечать очевидный факт: уровень парниковых газов в атмосфере и соответственно прогрев определенных её слоёв (где эти газы скапливаются) изменяется в последние годы очень резко. Скорость изменений такая, что это как если бы на Земле вдруг материализовалось сразу штук десять таких государств как Америка и Китай, которые начали бы интенсивно выбрасывать фреон из холодильников и коптить небо промышленностью. Или как если бы на Земле вдруг материализовалась 1 000 дополнительных Новых Зеландий, полных свиней и коров, выделяющих метан и разлагающийся на парниковые газы навоз.

Единственным источником столь быстрого притока парниковых газов в атмосферу являются метангидраты - соединения природного газа и воды, существующие только при низкой температуре и огромном давлении.
Основные запасы гидратов - это дно мирового океана, однако критические для атмосферы гидраты находятся именно в Арктике: температура там низкая, поэтому метан образует кристаллы с водой но на небольших глубинах, потому арктические кристаллы разрушаются в первую очередь.

В последние годы гидраты Арктики разрушаются. Пару месяцев назад мы рассказали об американском экологе Кейти Уолтер Энтони, которая нашла на Аляске озеро, кипящее метаном со страшной силой. Причем, озера там все такие, что позволяет предположить дополнительный нагрев планетарного ядра.
Как следствие, температура коры немного повысилась, гидраты в Арктике стали нестабильны, стал выделяться метан - что и привело к нарушению тропосферных потоков.

И хотя связь между ростом температуры некоторых частей литосферы и наводнениями в пустынях на первый взгляд невообразима - всё обстоит именно так.
Если бы за дождь и наводнения например в Саудовской Аравии были ответственны выбросы Китаем парниковых газов - наводнения бы там очень потихонечку нарастали, и лет через 20 в пустынях появилась бы первая травка. Но в ноябре там тонут верблюды, что говорит о резких изменениях. Поэтому, что теперь будет с мировым климатом дальше мы даже не знаем, но с интересом следим за развитием событий".
источник http://thebigtheone.com/?p=3464

комментарий:
Климатологи не игнорируют очевидный факт резкого повышения уровня парниковых газов и не замалчивают эту очевидность, а манипулируют им, как только антропным фактором, с целью одурачивания народов.
Причину разогрева ядра Земли давно назвал специалист в области авиационной и космической радиотехники и механики Н.В. Петров, а именно: полный текст https://yyprst.livejournal.com/6476.html

Эта причина - гравитационное сжатие Солнечной системы и Земли в связи с изменнием полярности среды нахождения Земли в космосе.
"Причиной всех земных событий является смена полярности магнитного поля космической среды" .
Н.В. Петров напоминает, что не только Земля, но и Солнце является магнитом с полюсами, а несменяемые так часто, как у Солнца, полюсы Земли попеременно находятся в секторе действия то одного магнитного полюса (например, северного) Солнца, то второго (южного).

И центр галактики также имеет полюсы, следовательно Земля  проходит и через секторы действия магнитных полюсов центра галактики от чего и происходят необычные явления на Земле в т.ч. перераспределения температур.



на иллюстрации магнитные поля в стабильном режиме
и в случае воздействия извне при смене полярности среды

НВ Петров обращает внимание на уникальность экватора - середину магнитного диполя Земля и указывает, что уникальные свойства экватора имеет любое тело (в частности и река).
НВ Петров указывает что экватор - это не просто линия раздела Земли на полушария, а граница двух магнитных полей противоположного знака. И эта граница - концентрация силовых линий - является зоной управления энергетикой планеты.
Сравните как ныне пока еще изображают магнитные линии диполя (вверху) и как м/линии диполя (реки) изображали в древнем Египте.



на фото бог Нила, с подчеркиванием экватора Нила, как средоточия всех силовых линий.
(и именно у экватора Нила расположены захоронения фараонов для реинкарнации)

Совсем недавно физики открыли разделительную магнитную доменную "стену Блоха", а США стали распылять реагенты именно на экваторе, как центре управления энергетикой Земли. В школьных учебниках это еще не отражено, и простые люди об этом не знали и не знают, что дает возможность навязывать "парижские соглашения".

Прогноз Н.В. Петрова:
При смене полярности сектор Электронной насыщенности космической среды сменится на Протонно насыщенный сектор. Следует ожидать усиления вулканической активности; таяния льдов Антарктиды и Арктики, выдавливания воды из недр планеты; временного потепления по причине сжатия планеты.
(По данным русских ученых ныне при повышеннном ныне вулканизме из глубин выдавливается активный водород, вступающий в реакции с кислородом, причем происходит это на севере РФ)

Так как события, сменяющие друг друга (в полном цикле в 26 000 лет с периодом смены полярности магнитного поля центра галактики в 13 000 лет и периодом смены квадруполя(с учетом экватора, а не только полюсов) примерно в 6500 лет) неоднократно повторялись на Земле, то остались описания происходившего в периоде грависжатия Земли.
Во первых вспоминаются "солнца" майя продолжительностью примерно 6000 лет

А Библия сообщает конкретные проявления:
Быт. 2,4-6 Не было дождей "но пар поднимался с земли и орошал все лицо земли».
2.16 "заповедал Господь Бог человеку: от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь."
Запугивания не удержали людей, работавших на "бога" с сотоварищи от познания добра и зла и ...

"И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.(Бытие, гл 3, стих 22.).

Что означает библейские "добро" и "зло" и "вечная жизнь" сообщают более древние религии - первоисточники библейских загадок - информация от многих народов. Например: http://www.zoroastrian.ru/node/1604
Древние религии описывают, что при изменении времени (при искусственном вмешательстве либо естественно-природном) могут происходить как положительные, так и негативные явления - добро и зло. В частности, искусственное вмешательство достигалось по схемам свастик 卐-правосторонняя=добро или 卍-зло (в раннем христианстве оплодотворяющего "святого духа" обозначали свастикой, а не голубем и под духом понимали особый вихрь( см), при этом в зависимости от направленности схемы получали разрушительное действие или благотворное. О сути  схемы здесь.
Добром и Злом в зороастризме называли порождения Времени. Время изображали двойной свастикой и называли Зерван.



Двойная свастика
Видно, что двойная схема призвана усиливать процесс направленный вниз.
В н.в. вниз направляют излучения антенн хаарпа с получением плазмы/жизни в атмосфере.

Чем же отличается схема хаарпа от схемы двойной свастики? В схеме двойной свастики действующие элементы располагали по кругу, а не сплошь, как в хаарпе. Потому что именно размещение по кругу порождает резонанс.
Славяне изображали древо жизни, как древо вихрей



По всей Земле на возвышенностях стоят круги менгиров, как макеты "древ жизни". Есть такие в Хакассии РФ (СМ), но более информативны в Турции на "пупах"  Гебекли Тепе. И если славяне все еще не поняли в чем дело, то немецкие ученые уже много лет изучают Гебекли Тепе и называют его местом реинкарнации ( см).

Еще об одной уникальной особенности периода грависжатия Земли в протонно насыщенном секторе сообщает религия древних египтян.
Египтяне также, как и христиане, поклонялись сыну бога. Сына бога изображали, как локальное Солнце в виде крылатого шара. (Сейчас бы назвали плазмоидом, похожим на долгоживущую шаровую молнию.)
Плазмоид появлялся несколько раз в год ("возрождался/реинкарнировал" и "умирал")
Плазмоид и периоды его появления в Египте благословляли потому, что его появление было маркером увеличения полноводности Нила, усиления урожайностифлоры и плодовитости фауны.
Фараона, приравниваемого к сыну бога, хоронили в месте появления плазмоида, чтобы тот воскрес/реинкарнировал вместе с ним.
О механиземе здесь
В описаниях же шумеров, а не египтян, плазмоид называли драконом и проклинали - в тех краях он приносил с собой бедствия.

В действительно древних религиях говорится о бессмертии бога/богов, о тысячелетних, а не столетних периодах жизни и здоровья человека (протонная терапия?) и о том, что плазмоид являлся и маркером проявления иного пространства/жизни.(Под богом и богами изначально понимали как силы Природы в одном случае, так представителей высокой цивилизации в другом более позднем варианте (как ныне "иноприлетян", но скорее это наши же предки, не слившиеся с мракобесами)).

Что касается сути вечности, то информацию по вечности тоже можно получить из древнего Египта. Секретное изображение из гробницы фараона демонстрирует строение бога



предвечный бог. Секретное изображение из гробницы
Изображение демонстрирует два Круга Времени, направленных в противоположные стороны с "солнцем/плазмоидом" меж ними в чреве бога, а описания рассказывают о возможностях перехода из одного круга времени в другое время через "солнце", которое является областью нулевого времени.
Круги времени - это бесконечности.
Точка перехода/плазмоид - безграничность - легендарное бессмертие = Зерван
Снова можно констатировать лучшую информированность т.н. запада. Как пример информированности запада можно привести сказку про Гарри Поттера, в которой описывается "воскрешающий снитч" - золотистый крылатый шар - узнаваемый египетский символ с вышеописанным свойством реинкарнации (см)

Мы находимся в переходном периоде.
Сколько осталось до массового проявления феноменов? (отдельные проявления уже имели место)
В СМИ хокингуют что уже не более 30 лет.  (см)
А затем люди де должны освободить Землю (для тех, кто хочет единолично управлять Временем (и не только временем), чтобы устройство мироздания оставалось бы секретом для мракобесов).

ссылки
1. сформировался новый диполь Земли  http://a-ll.ru/?p=20231

Previous post Next post
Up