Истины масонов от первоисточника

Feb 22, 2018 17:04



Описание Золотого века, как Миропорядка с четкими закономерностями, с Новым Солнцем и его свойствами позитивными и негативными, и с особенностью Времени этого миропорядка, как точкой отсчета, в которой нет времени, а жизнь бесконечна - это и есть "религия" древних, и истины от масонов, и повторяющееся прошлое в будущем.


На фото геометрия Эдема:
Из Эдема выходила река для орошения рая; и потом разделялась на четыре реки (Быт. 2:10-14)
Вокруг фонтана Эдема расположены лабиринты (лабиринт - символ обители божества двойной секиры- двуглавго орла) из кустов вечнозеленого самшита с конусами из самшита же и с тисом (дерево смерти и возрождения с красной сердцевиной, бактерицидный ствол коего со временем становится полым с воздушными корнями, как баньян,


паралельные стволы баньяна
с переплетением стволов, из щелей которых выходит красная жидкость, а испарения вводят человека в транс - олицетворение ворот в иной мир https://www.liveinternet.ru/users/1575676/post55009114/ )

Баньян, как и тис - у древних символ устройства, отображающей мир как параллельно идущие стволы  - параллельные пространства.
Эдем Золотого века иллюстрирует и мировой артефакт - карта Меркатора, как то же целое из четвертей.


на карте Меркатора классический Эдем: исток 4-х рек с вершиной посреди
Вилла кардинала демонстрирует древнегреческие, этрусские, иранские, древнеримские и египетские символы, что указывает на то, что природное явление Эдема наблюдалось повсеместно. И то, что древний символизм выжгли каленым железом в Тартарии(стране тартара - загробного мира, коим древние представляли Эдем) - это знак того, что у славян проявления Эдема были значительными, и память о них требовалось уничтожить, чтоб ввести вместо знаний манипулирование беспамятством.
В голливудском фильме «Интерстеллар» пришельцы изображаются уже не как инопланетяне, а как жители параллельного пространства.
На Руси и у майя паралельные пространства изображали двойным сосудом с перемычками



сосуд майя и сосуд славян с перемычками - устами протаскивания
По представлениям древних кротовыми норами, соединявшими параллельные пространства, были перемычки в особых местах Земли. Такие места благословляли.
Что же представляет собой Хаос и Миропорядок?
Школьный пример:
Рассыпьте металлические опилки на столе и увидите Хаос
Поднесите к рассыпанному магнит - и увидите структуру - Порядок.


на фото магнитная жидкость под магнитом
Вспышки Солнца, направленные на Землю, и есть тот электромагнит Миропрядка
О том, где находятся "кротовые норы" и как себя проявляли описано в теме "Топография обожествляемого" ссылка

(Быт. 2:10-14)
Previous post Next post
Up