"Денежкин камень": истерик меньше, реки чище, провокации сокращаются, лаборатории не только "левые"

Jul 03, 2019 07:14


Помните, как в прошлом году "креативные" руководители из "Денежкиного камня" устраивали провокации?
Это когда их пиарщик Карапетян ещё путался в том, кто он - коммерсант или пресс-секретарь госучреждения (он пытался быть одновременно и тем и другим, в моменте)?

Я подробно, и с видео, показывал это в материале  «Покатушки» с мужем за государственный счет и обман журналистов: самобытные развлечения федеральной чиновницы в уральском заповеднике вскрыли то, о чем не принято говорить вслух.

Ну, вот: регулярное "приземление" этих "креативных" граждан и показ им берегов, в которых должны находиться сотрудники федерального бюджетного учреждения, даёт постепенно результат.
Вот уже пиарщик ФГБУ "Заповедник Денежкин камень" вынужден выдавливать из себя признания в том, что и госорганы-то, оказывается, пробы в реках берут, и реки-то чище становятся, и даже попытки "потерять" в лесу представителей оппонентов больше не предпринимаются:


Так, глядишь, скоро им придется рассказать, что "ужастики" они собирают на довольно небольшом участке - у подножия горы, что ловушки таки делаются, как и положено их делать. А там - и что ситуация в реках наладилась.

Не знаю, успеет ли за это время местный муниципальный депутат из Североуральска, в пользу которого, на мой взгляд, государственные работники ФГБУ исполняют все эти "танцы с бубнами", выскочить на новую политическую орбиту, но что время у него уходит - думаю, можно считать событием установленным.

Но полагаю, то с таким замечательным пиарщиком, которые то делает странные заявления про головной мозг, то пытается, чуть ли не флирт взрослого сына Квашниной выдать за буллинг, руководители заповедника еще порадуют нас очередными эпатажами, после которых Минприроды будет опять думать - за что оно им вообще зарплату платит, и не пора ли поменять их на тех, кто правда работать будет.

P.S. И Росприроднадзор - не "левая" лаборатория с говорливой гражданкой в качестве лица. Это тоже хорошо, я считаю

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ:

Почему в "Денежкином камне" стараются не вспоминать про пропавших девочек? Призрак Сямозера...

Василий Ющук: я считаю, зря они затеяли фейки с «буллингом». Дешёвые провокации выходят боком самим «затейникам»

Ну что, снимем маску с "напуганной" Анны Квашниной в сказке про "затравленного мальчика"? Скриншоты

Денежкин камень

Previous post Next post
Up