Упасть с неба и выжить

Jun 18, 2018 19:37

Наверняка, многие из вас знают или читали о единственной нашей соотечественнице, выжившей в авиакатастрофе. Сегодня прочитал слова, одного из свидетелей того события и чуть позже опишу их. А пока, решите вам коротко напомнить ( Read more... )

Чудеса!, Авиация

Leave a comment

explorer56 June 20 2018, 20:22:15 UTC
Советская власть засекретила факт авиакатастрофы. Ни в одной газете о произошедшем не написали ни строчки. А возле палаты, где в течении трех месяцев Лариса приходила в себя, постоянно дежурило двое людей в штатском, не пуская к ней никого из друзей. Впрочем, то была обычная практика: самолеты в СССР тех лет падали по несколько штук в год, а любая информация о катастрофах в Союзе всегда скрывалась.
«От родителей я узнала, что они уже вырыли для меня могилу. Родственников всех пассажиров того рейса оповещали об их смерти по списку. Кроме того, родители посоветовали мне никому не рассказывать о произошедшем. С ними провели работу соответствующие органы и настойчиво попросили молчать», - рассказывала Лариса. «Пока мы падали, у меня перед глазами внезапно промелькнули кадры из американского фильма “Чудеса еще случаются”, который мы недавно смотрели с Володей в кинотеатре. Там девушка также попала в авиакатастрофу и, вжавшись в свое кресло, падала над джунглями. По ее примеру я перебралась к креслу возле иллюминатора, чтобы видеть, сколько осталось до земли, и вцепилась в него мертвой хваткой.»

Reply

yuri_ne_gagarin June 21 2018, 10:59:39 UTC
такая была жизня тогда... Интересно, на фото с пацаном, замуж потом вышла наверняка?

Reply

explorer56 June 21 2018, 14:30:15 UTC
Вроде вне брака... Она же сложная стала.

Reply

yuri_ne_gagarin June 21 2018, 14:38:38 UTC
Да понятно, такой сдвиг по фазе... еще непонятно, где пишут что скончалась, где еще жива

Reply

albertmb June 28 2018, 12:04:12 UTC
https://www.youtube.com/watch?v=-mC5wRNOaCw
2016 г. по кадрам съемки жива.

Reply


Leave a comment

Up