(no subject)

Jul 21, 2021 02:25

Ну, что... свой фффклад в безопасность страны и себя лично я внесла. Оптимизированная русская поликлиника - это филиал ада. Не дозвониться, не достучаться и не покинуть это дивное место раньше, чем через три-четыре часа. Клуб общения бабушек, которые к тому же запрещают открывать окна - им дует. Бл...ь. У нас дикая духота. Дома я с вентилятором расстаюсь только в ванной.
Антипрививочники сразу идут лесом. Банить буду без предупреждения. Все кто против - болеют под свою отвественность. А под мою не надо. Я, ребята, в своей жизни так наболелась бронхитами и пневмониями, что на десятерых хватит. Накашлялась, назадыхалась и вколола себе тонну антибиотиков. Кто хочет попробовать об личный опыт, как это здорово - без меня, пожалуйста.
Ребенка отправили снова в деревню, папа потихоньку долечивается дома. Что-то устала я за последний год. Когда долгое время болезни небольшие и недолгие, а если вдруг большие, то только с тобой - отвыкаешь от перманентного беспокойства за родных и друзей. А у меня в последний год родные как с цепи сорвались и всячески доказывают, что кроме ковида можно организовать еще много всякого по медицинской части. Прям вспоминаю мультик "Ёжик и здоровье". Там Ёжик все боялся подцепить ифекцию и в итоге сломал ногу.
Лето у нас в этом году с дождиками, и я этому рада. Ибо солнце в городе злое, а духота просто убийственная. Пусть лучше холодно будет. Плохо, что выходные вечно испоганены. В смысле, сижу по пятницам до упора, чтобы не осталось работы на субботу и воскресенье, а в субботу обязательно кто-нибудь найдется, кто вот только что придумал, что бы я такое для него сделала. Я бы сказала, что надо делать клиентам, которые считают, что суббота без выдумки - водка на ветер... Потому что в понедельник они, обычно, трезвеют.
Вот, так и живем. Стоит только подумать - например, написать что-нибудь великое, - реальность немедленно выскакивает из-за угла то со срочной работой, то с ребенком, которого опять некуда девать, то с прививкой этой гребаной (что характерно, сама прививка занимает три секунды, зачем нужен весь предыдущий многчасовой адище?) - короче, даёт по рукам, под дых и контрольный в голову.

про жизнь

Previous post Next post
Up