Апокалипсис в Instagram

Mar 29, 2016 13:36


Уже второй день аккаунты блогеров пестрят картинками с надписями - «Включить уведомления о публикациях». Таким образом пользователи Instagram решили бороться с нововведениями. Напомню, что две недели назад администрация объявила о том, что готовится полностью изменить ленту своей социальной сети. Фото будут формироваться с учетом интереса пользователя, отношений с владельцами аккаунтов и своевременности сделанного поста. Таким образом, в первую очередь, пользователь увидит снимок, сделанный лучшим другом.


Кто-то распустил слух, что это произойдет уже завтра, поэтому среди топовых блогеров с большим числом подписчиков новость вызвала настоящую панику. Они запустили своего рода флешмоб. На самом деле довольно забавно следить за тем, какой авторитет стали приобретать блогеры. Ведь несколько лет назад их усилия никто даже не заметил бы.

А, вообще, несмотря на то, что опасения не оправдались, и на официальной странице в Twitter появилось сообщение: «Мы уверяем вас, что ничего не изменится прямо сейчас. Мы обязательно сообщим об этом сообществу пользователей Instagram» - идея с оповещениями может стать идеальным механизмом управления лентой. Так вы по крайней мере избавитесь от назойливой рекламы и не потеряете свои любимые паблики.

новости, новое, интернет, instagram, социальные сети

Previous post Next post
Up