Я прям перед самим слэмом возле "нардома" встретил Гридаса, постояли, поговорили, он сказал куда идёт, я был в курсе, что слэм будет (судя по фоткам, он припоздал, видимо, из-за меня). :-) Но чего-то я подумал, что это будет какое-то пафосное мероприятие, где будут читать стихи про любофф и про "в поле каждый колосок". Вот и не пошёл :-)
Никуда Гридас не припоздал, он был более чем вовремя. =) А что же до пафосности, так то да, слишком уж устойчивый стереотип - раз поЭзия, так значит высокопарный официоз, унылый донельзя. Не все участники походу толком соображали уровень формальности/неформальности мероприятия, а думским бюрократам так сам Аллах велел ожидать чего-то в духе Дней Поэзии. Ну и ладно - надеюсь, что первых три выступления, которые они отсидели, не развеяли их иллюзии достаточно чтобы они не препятствовали проведению оного в дальнейшем. =)
Пока еще нигде. На видео писала только лишь одна женщина, которая вообще совершенно случайно попала на мероприятие. Я ей сегодня буду звонить узнавать, каким образом можно будет получить ее записи. Как получу - тут же выложу, хотя и вдядли качество будет очень высокое.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Ну, как будет, так будет.
Reply
Leave a comment