В рамках 17-го
Российского автомобильного форума, проходящего в эти дни в Москве, состоялось выступление генерального директора «ё-
ИНЖИНИРИНГ» Андрея Гинзбурга. Кроме личного доклада, полностью посвящённого состоянию инженерных разработок в России, в первый день форума Андрей Гинзбург выступил в роли модератора сессии «R&D и Инновации».
![](http://ic.pics.livejournal.com/yo_mobil/28561665/81284/81284_900.jpg)
(
Read more... )
(The comment has been removed)
Пару сотен лямов вроде не просто в унитазе. Есть хорошая территория с большим зданием и развитой инфраструктурой в технопарке. Кто знает на сколько потянет.
Не забывай также про предвыборную агитацию. Она хоть и впустую, но не потрачены тупо на листовки и плакаты с кандидатом.
Сейчас можно даже из себя всенародно обожаемого мученика строить. Мол хотел создать "народный автомобиль", а "Много государственных участников ..." (читай виноватых) помешали.
Reply
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Leave a comment