SOS

Jul 18, 2013 22:37

Дорогие мои, будьте милосердны, помогите хоть чем-нибудь, хоть конструктивной идеей. Хороший, умный, дельный человек и классный журналист - Ольга Корнеева, swegre - пропадает без работы - буквально жить не на что. Притом умеет делать качественно такое количество вещей, что просто удивительно, как до сих пор, уже, по-моему, четыре года, это всё никому не нужно.

Умеет следующее:

=Редактировать, писать тексты, пиарить (в основном выстраивать политику пиара + работа на выставках + общение с прессой + написание релизов и проч. материалов + руководство и организация фотосъемок и остальное)
= имеет опыт запуска проектов с нуля,
= умеет создавать коллектив единомышленников,
= управлять коллективом, ставить цели и выполнять их в срок,
= организовывать работу в соответствии с задачами организации,
= работать в команде,
= взаимодействовать с другими службами,
= знает процесс допечатной подготовки СМИ,
= умеет написать и просчитать бизнес-план СМИ (есть соответствующий опыт),
= может работать со спонсорами и реализовывать PR-программы,
= работать с авторами,
= ответственна и пунктуальна,
= умеет литературно и фактографически редактировать тексты, собирать и систематизировать информацию, писать тексты, фотографировать, отбирать наиболее выигрышные материалы и фотографии для публикации,
= обладает "врожденной грамотностью",
= владеет основными компьютерными программами на уровне уверенного пользователя - MS Office, QuarkXPress, Internet,
= имеет опыт работы с интернет-изданиями,
= есть водительские права категории В.

По образованию филолог (МГПИ, нынешний МГПУ), по опыту многолетней (20 лет) работы - автоспортивный журналист, одна из лучших в своей области. Известна всему автоспортивному миру, по меньшей мере русскоязычному. Кроме всего прочего, она - талантливый писатель и очень хорошо владеет словом. Вообще серьёзно образована, обладает широким кругозором, умеет быстро осваивать новый для себя материал; может писать, думаю, не только на темы, связанные с автоспортом, хотя это, конечно, было бы предпочтительнее всего. = Забыла добавить, что она ещё и виртуозный фотограф.

Я знаю, что говорю, мы знакомы целую жизнь - 26 лет.

Единственное (!), насколько я понимаю, препятствие к обретению хоть какой-то пригодной для жизни социальной ниши - возраст, - этой осенью будет 50 лет. На одном этом основании профессионалу высокого класса повсюду отказывают.

Не дайте пропасть человеку, очень прошу.

нидхэлп

Previous post Next post
Up