Трамп поделился несколькими словами о значении Рождества

Dec 10, 2019 19:09

Это было все об Иисусе на 97-й национальной церемонии освещения дерева в Вашингтоне, округ Колумбия, в четверг.

Президент Дональд Трамп пожелал всем "счастливого Рождества", когда его жена Мелания нажала кнопку, чтобы зажечь потрясающую елку рядом с Белым домом.

Гигантская Рождественская елка-это Колорадская ель, поднимающаяся на 30 футов и эффектно украшенная 50 000 огнями, а также 450 звездами.

Во время церемонии, ежегодной праздничной изюминкой для многих американцев, Трамп также поделился несколькими словами о значении Рождества, начиная с истории рождения Иисуса, записанной в Библии.

"Как говорит нам Библия, когда мудрецы вошли в дом, они увидели маленького ребенка с Марией, его матерью, и поклонились Ему", - сказал он.

"Иисус Христос вдохновляет нас любить друг друга с сердцами, полными щедрости и благодати."



Но он также рассказал об оригинальной церемонии зажжения деревьев еще в 1923 году при Президенте Кэлвине Кулидже. Он рассказал, как после этой церемонии афроамериканцы провели на открытом воздухе богослужение с крестом, зажженным на стороне соседнего памятника Вашингтону.

В музыке также было немного веры, когда выступали христианские певцы Колтон Диксон и голосовой участник Спенша Бейкер.

И несколько христиан в аудитории получили специальное упоминание от Трампа до конца церемонии, в том числе главы Армии Спасения и пастор обед Хауреги, Церкви Бетани в Назарене, штат Флорида.

Ближе к концу своей речи он сказал: "на Рождество мы вспоминаем эту вечную истину: каждый человек-возлюбленное дитя Бога.

"Как одна благодарная нация, мы прославляем радость семьи, благословения свободы и чудо свободы. От имени Мелании и всей нашей семьи, счастливого Рождества и благослови вас всех Господь."
Previous post Next post
Up