ЧТО ПОЧИТАТЬ?! КНИГИ ПРО ГОРОД РАДУЖНЫЙ (ЧАСТЬ 2)

Mar 16, 2021 22:22

Дорогие мои друзья, книг про мой родной и любимый город Радужный не так много. В основном, это книги, которые выходили в свет, когда город отмечает свой маленький юбилей. Сегодня мы с вами познакомимся с двумя интересными по содержанию книгами. Итак, предлагаю вам снова отправиться в мир книг про "малый город России большой".



Книги про город Радужный. Фотограф: Анастасия Радионова


Первая книга, с которой сегодня начнём наше знакомство с удивительным миром книг про город Радужный - это книга "Время надежд и свершений", которая была опубликована в 2000 году, к 15 - летию города. В этой книге вы познакомитесь детально с историей нефтяных организаций или объединений, а также узнаете почётных жителей маленького города ХМАО - Югры.



Книга "Время надежд и свершений" Фотограф: Анастасия Радионова

Вторая книга - это книга - фотоальбом "Родного города черты...",которая была выпущена в 2015 году, к 30 - летию города Радужный. В этой книге вы увидите много интересных фотографий с 1973 по 2015 год, которые вы можете увидеть только в этой книге. Многие фотографии для этого фотоальбома собирали благодаря старожилам города.



Книга - фотоальбом "Родного города черты..." Фотограф: Анастасия Радионова

Если вам понравились книги, приглашаю вас в гости, в город Радужный и посетить Центральную библиотеку и Эколого - этнографический музей города Радужный.

Изучайте историю ХМАО-Югры и города Радужный вместе со мной, и делитесь записью в социальных сетях:

70-е, 80-е, сибирь, города и сёла, 90-е

Previous post Next post
Up