Школьные правила в Японии

Dec 15, 2017 19:26

Не так давно я писала о японке, которая подала в суд на свою школу за то, что учителя заставляли перекрашивать ее недостаточно черные от природы волосы.Суд в Японии - дело длинное, так что о результатах пока не слышно. Но дело это получило продолжение несколько в другом аспекте: в Японии заработал проект за отмену «абсурдных» школьных правил (「 ( Read more... )

#Япония, японская школа, национальный характер, дети

Leave a comment

Re: ГГГГ попка дурак ext_771661 December 23 2017, 19:09:21 UTC
Да, я знаю, что ты, обиженный, по интеллекту примерно равен попке, потому и повторил. Видишь, как я удачно угадал. Или неудачно? Или не дошло даже со второго раза? Нужно было трижды повторять? Ты только скажи... Хотя нет, мне всё равно нет времени, сучонок, забавляться за твой счёт.

Ты, чмошник, определись с тем, кем ты будешь. А то непонятно, то ли ты - попка-дурак, то ли полный дебил (в общем ты неплохо под него косишь), то ли обиженное создание какого-то иного рода. Тебе повезло, балаболка, у меня и на сегодня, и на завтра полно материала, который я хотел бы почитать и посмотреть, и есть люди, с которыми я хотел бы пообщаться, так что твои скачки и ужимки пролетают мимо. Вообще было бы забавно макать тебя и сегодня весь день, и завтра рожей в грязь, я такое делаю легко и с удовольствием, но... есть дела. Так что, обиженный скакуас, иди поскачи и потрепись наедине сам с собою. На моё внимание не рассчитывай: я просто не буду открывать письма, извещающие меня о твоих комментариях, так что... сам поймёшь, надеюсь.

Ну, пошёл, скотина. Можешь подать ещё раз голос, мне как-то безразлично.

Reply

ПУСТОСЛОВНАЯ ВОНЬ ЛИБЕРАСТА dfedbees December 26 2017, 13:21:51 UTC
Не нашёл ничего по существу в твоём поносе,поэтому стандартно говноеду:
========================
ПАМЯТКА ГОСДЕПА ЛИБЕРАСТУ
Памятка госдепа США платному пендос-троллю(у меня по тэгу методички) :Ответить нечего-начни хамить,вспомни половые ограны,начни матерно ругатся,говори о сумасшествии оппонента!!
Если либераст_майДАУН_иуда госдепа пиндосовская не перекладывает дерьмо со своей головы на здоровую русскую голову, и голову Путина,не материться,не хамит и не воняет поносом из всех отверстий,не вспоминает жопы и половые органы,не помоит свою мать и отца,не мечтает о своей анальной боли от хозяек пен_досов--потыкай его палкой,оно (либерастное гавно) наверно сдохло

==============================

Reply


Leave a comment

Up