Школьные правила в Японии

Dec 15, 2017 19:26

Не так давно я писала о японке, которая подала в суд на свою школу за то, что учителя заставляли перекрашивать ее недостаточно черные от природы волосы.Суд в Японии - дело длинное, так что о результатах пока не слышно. Но дело это получило продолжение несколько в другом аспекте: в Японии заработал проект за отмену «абсурдных» школьных правил (「 ( Read more... )

#Япония, японская школа, национальный характер, дети

Leave a comment

русофобия убивает мозг dfedbees December 18 2017, 00:54:03 UTC
Упорыш и чо?
ВВП страны НИКАК не связана с благосостоянием народа-это рас
Двас мы говорим о ментальности наших стран -о душевной организации общества
Но ты тупой упорыш майДАУН всё сводишь опять к баблу ! Я это называю бакс во лбу свет застит
А теперь скачи на сайт РУССКИЙ ЭКСПЕРТ СПРАВОЧНИК ПАТРИОТА и смотри как ты наврал про бензоколонку ГГГ
СТРАНА БЕНЗОКОЛОНКА
==Рашка - голимая обосранная бензоколонка, ни на что не способная без западных бабок и технологий.==
ОТКРЫВАЕМ СПРАВОЧНИК ПАТРИОТА РУССКИЙ ЭКСПЕРТ
Читаем ложь либерастов "Нефтяная игла"
Очень сложно назвать Россию «страной-бензоколонкой» и с точки зрения подушевого экспорта нефти - по данным 2010 год (см. график слева) Россия экспортировала 12,8 баррелей нефти на душу населения, что в 14 раз меньше экспорта Норвегии и еще меньше экспорта по настоящему «нефтяных стран».
В действительности вклад экспорта углеводородов в ВВП не особенно велик, что хорошо видно при обращении к статистике по экспорту сырой нефти, нефтепродуктов и природного газа за 2000-2015 гг.[5], а также по размеру ВВП. Ниже для наглядной демонстрации приведём несколько таблиц.
Таблица №1: объем экспорта углеводоров
В реальности добыча полезных ископаемых в структуре промышленности РФ по состоянию на 2014 год составляла всего 22,8 % (в фактических ценах)[8], а вклад доходов от экспорта топливно-энергетических товаров в ВВП России составляет 15,5 %.[1] Поэтому говорить о том, что взятая в целом экономика критически зависит от нефтегаза, не приходится (при этом нефть и газ составляют лишь часть топливно-энергетических товаров).
Кризис 2014-2015 гг. опроверг главный тезис пессимистов, любящих порассуждать о нефтяной игле: на фоне снижения в 2014-2015 гг. цен на нефть доля углеводородов в экспорте РФ сильно снизилась в долларовом объёме,[2] однако масштаб экономических трудностей оказался сравнительно небольшим относительно 2009 года [17] - 3,7 % падения ВВП[18] по сравнению с 7,8 % падения во время кризиса 2009 г.[19], и это с учётом антироссийских санкций и других сложностей.[3] По итогам 2015 года доля нефтегазовых доходов в бюджете существенно сократилась - с 51,3 % в 2014 г. до 42,9 % в 2015 г.

Маркер либераста с больной на здоровую
Тьфу на тебя блядина пендосовская брехливая!

Ложь либераста нефтяная игла страна бензоколонка


Обоснуешь высер лживый?
В каком месте русские-косорукие?
Может это они ЧЕТЫРЕ РЕАКТОРА ФУКУСИМЫ взорвали,В том числе один С ВЫГРУЖЕННЫМ ТОПЛИВОМ!!!
Когда всего то надо было сообразитьчто они закрыты ,в темноте добежать и открыть ДВЕ ЗАДВИЖКИ естественной циркуляции !!
А они вместо этого полтора часа чинили невсравшиеся датчики уровня охлаждения!
Спрашивая ПРЕМЬЕР МИНИСТРА!! А чо им делать то?

Или может это русские косорукие сделали украинский миномёт молот который разрыват убивая майДАУНОВ?

Reply


Leave a comment

Up