Special A

Jun 12, 2022 19:53

S・A ~スペシャル・エー~


Read more... )

school, shoujo, юмор и вообще забавное, anime

Leave a comment

Comments 12

alek_juzhnyj June 12 2022, 18:53:08 UTC
>> Музыка: Therion - Invocztion of Nammah
Лемурия у них чудесна...

Reply

yakabito June 12 2022, 19:12:46 UTC
О, да. Но я по ряду причин имею отдельное чувство сродства с Наммой. Поэтому у меня это у них любимая песня.

Reply


elamind June 19 2022, 18:38:08 UTC
А кто должен первым признаваться? Вот эти правила я никогда не могла понять. Правда, учитывая, как некоторые персонажи с этим тянут, кажется, что лучше уже спросить прямо, выяснить отношения и успокоиться.

Reply


elamind June 19 2022, 18:44:48 UTC
"В силу воспитания, особенностей организма, рефлексов и кучи всего - назовите мне хоть одну девушку, которая ни разу не думала, что все мужики - козлы."

Пожалуй, могу назвать одну... Я всегда думаю скорее о конкретных людях или в духе: "ну, что за люди!". Кстати, мне кажется, что женщины сильнее злятся на женщин, чем на мужчин, если речь идёт о конкретной обиде. В определённом смысле сильнее злишься на человека, которого с тобой что-то объединяет. Потому что когда он делает что-то плохое, это ощущается, как предательство.

Reply

yakabito June 20 2022, 07:11:00 UTC
Значит, Вы - уникальное существо, не склонное к обобщениям. Во что я, признаться, не верю - основываясь на Ваших же комментариях.

Reply

elamind June 20 2022, 08:36:44 UTC
Нет, я склонна к обобщениям, но не относительно половой принадлежности. Но я не так часто взаимодействую с людьми. Я не так уж уникальна, думаю, есть и другие такие люди.

Reply

elamind June 21 2022, 21:21:44 UTC
Вообще хотела спросить... Я не очень хорошо понимаю, как ведут себя девушки, общаясь между собой. Так уж вышло, что я очень редко общаюсь со своими ровесниками. Само по себе общение я понимаю, но не подоплеку. Я не очень хорошо умею понимать намёки, поэтому хотя я и не хочу говорить, что я "not like other girls", но иногда действительно кажется, что это правда. И меня это обычно не очень волнует, у меня есть много других причин волноваться, но когда я начала писать книги, я внезапно поняла, что я не могу описать типичных девочек, только тех, которых обычно называют нетипичными. Вот я и хотела узнать... В обычном общении между девушками много роли играют намёки, недоговорки, то, что Эрих Бёрн называет играми. Не тот язык, что возникает между давно знакомыми людьми, а то, что считается общим для большинства. В сериале "Нетакая" было интересно обыграна такая штука. Женский кодекс, который объединяет всех женщин с начала времён, то, что нигде не записано, а просто существует в подсознании. Главная героиня как раз испытывала трудности с ( ... )

Reply


Leave a comment

Up