Мини-отчёт и мини-победа над собой.

Jun 21, 2015 09:18

Недельный отчёт про жизнь!
Если вы следите за тем, что тут у меня происходит, то вы знаете, что у меня был запущен марафон -21 для выработки привычки Сточить постоянно. Я совсем забыла написать, что мы продолжили движение в последующие 40 дней, и в последующие 90 с первой группой (я поэтому пока не запускаю следующий). Сейчас вот заканчивается первая неделя последнего периода из 50-ти последних дней.


Лично у меня было живое и лихое начало. Но, как и следовало ожидать, пришло время: "УУУУУ!" (пальчик вниз), когда просто ни руки, ни ноги, ни мозги (в первую очередь) не хотят делать.
За этот период я побывала в Турции (9 дней), и чёрт побери эта страна меня расслабила))))) Мужское внимание меня избаловало, а климат и запахи не уходили из воспоминаний (меня куда то понесло не туда). Я поправилась на 4 кг (хотя и не видно) и мало, что вообще делала! Так вот к чему я это?... В начале марафона мы делали много заданий для утряски жизни, вводили маленькие моменты, если их внедрить в жизнь - то жизнь может кардинально менять, и давать огромные результаты. А я (как подабает самому неорганизованному марафонцу) поделала эти задания, и сложила на полочку. Когда катарсис от Турции прошёл, я поняла, что нужно срочно менять и внедрять. И вот первая неделя 90-то дневного этапа - прошла у меня лично под лозунгом - ВСТАТЬ В КОЛЕЮ и УРАВНОВЕСИТЬСЯ. Сейчас, подводя итог, в это воскресенье - я довольна. Всё таки сила духа - есть сила духа, и пользуешься ли ей или нет - зависит только от тебя.
Каждый день этой ЧУДЕСНОЙ НЕДЕЛИ я делала каждый день одно и тоже:
- ранний отбой, ранний подъём;
- утром дыхательные практики и комплекс асан;
- обработка или съёмка (вообще начала снимать, пол года, как не снимала предметку) - 7 съёмок, нашла прикольные варианты обработок людей (в пендинге сейчас), загружаю на другие стоки;
- вечером каждый день бег на выносливость - это чередование медленного и быстрого. После бега - я счастлива);
- урегулировала еду - сократила кол-во, не ем во второй половине дня мучное и углеводное, пью много воды, вернула прежнюю форму талии и вес;
- Ещё решила огромную кучу дел по здоровью сына: собираем бумаги, делаем анализы, мы скоро едем в Москву, ремонтирую машину, собираю вещи, избавляюсь от ненужного материального.
- Я благодарю себя за МАЛЕНЬКИЕ свершения и принимаю эту благодарность (это бальзам на душу и реальная благодарность себе. Кто ещё позаботится обо мне, если не я сама!)

А ещё был инсайт, я даже где-то прочитала об этом в подтверждение: Если вы хотите кардинально вырасти, то вы никогда не сделает этого на прежнем месте! Можно сделать генаральную, повыкинуть всё старьё, поразрывать связи с пиплами. Но старые энергии всё = постепенно возвратятся. Только переезд может вывернуть вас наизнанку, и тогда вы можете собрать и взрастить себя нового.
Я благодарна своему тренеру Е. Любиной, что она не покупается на мои тухлые истории. Сейчас возникла такая смешная аналогия... Что она держит меня за волосы и окунает в ледяной прорубь головой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), спрашивая, "Хочешь такую жизнь, а хочешь такую, ну а какую ты хочешь?.......... " И снова в прорубь! И за эти короткие моменты в воде, я трезвею до кристальной чистоты, вижу впереди себя свою жизнь, и громко кричу, что мне нужно!!! Всё увидела?... Да! Но не тут то было: Снова в воду! И так вот трезвею постоянно!...

Для меня это большая неделя. ВСЁ ВНУТРИ! Даже если у вас откат, и вы понимаете, что катитесь вниз! Даже если вы чувсвуете какие-то там разные негативные чувства... Оставьте свои чувства - это всего лишь чувства. Важно лишь определить, что вам нужно, куда вы хотите придти. И начать гребсти в эту сторону. Вёсла нельзя отпускать, потому что вокруг очень много течений. Вас обязательно снесёт в сторону и собъёт с курса. А самое печальное - может занести не туда, куда вам нужно, и очень-очень далеко! Нельзя складывать вёсла! Нельзя!

ДЕРЖИТЕСЬ СВОЕГО КУРСА! Большого, Вам, плавания к вашим мечтам ЗА горизонтом!!!

motivation, я, РОСТ

Previous post Next post
Up