Чем бы дитя ни тешилось...

Mar 22, 2016 11:16

Как и обещала, показываю Мышины паззлы.
Вот наш "красный" паззловый угол - да, ужос-ужос и непорядок, но Мыш отстаивает права человека (и мы все знаем того человека))) и настаивает, что только так.
А то, чего требует дочка, должно быть исполнено, точка (с)))


Некоторые паззлы превращены в картины (три штуки  - "Ша-Нуар" и "красно-чёрно-белые" - живут на даче) - но их коробки, друзья мои, почему-то всё равно должны толпиться в этой Вавилонской башне... ну и пусть.
На третьем ребёнке я устала и обрела толерантность... к одному углу. :)
Итак, вы видите "Кошмар во всех отношениях" от Тима Бёртона, и "Троянского коня".
Вот Конь поближе - рама с эффектом погрызенности "старости":


Для внимательных: видите (в отражении), шкаф?
На нём ещё одна коробка - от того паззла, что давно висит в гостиной - прямо над столом. А на ней - паззл с деревянными кошками.
Всё это было сейчас оттуда снято и вытерта пыль со шкафа))), ибо шкаф - моя территория, а паззлам отдан один (сафсем-адин!) угол, и нечего тут... переходить границы и захватывать территории.
Представляете, у меня в гостиной никогда не жили никакие игрушки! И вдруг... да, что поделать, другого места для них в доме нет, а толерантности стало побольше, на угол хватило... но самозахват шкафа - это уже слишком!
Два новых паззла - они пока в нераспечатанных коробках, поэтому фотографировать их трудно.


Всего по тысяче кусочков - зато картинки одобрены мастером. :)
И наконец... вот он, настоящий кошмар нашего дома - три тысячи кусочков, 125 см плюс рама... как муж вывозил его от багетчика - это целая эпопея, но он инженер и справился.
Паззл стоит сейчас на полу в коридоре - это единственное место, куда его можно пристроить, фоткать его неудобно: не подойдёшь и отовсюду отсвечивает... скорее всего, он скоро будет повешен в Мышину комнату.


Конь и Кошмар будут отвезены на дачу: там ещё много пустых стенок.
Вот такие у нас новости на ниве паззлов.
Мы выдохнули с облегчением - надеемся, в ближайшее время нам ничего с той нивы не грозит. :)

Айлин, дом

Previous post Next post
Up