Смерть и разрушение

Apr 08, 2021 19:56

Короче. Ковырялся на алиэкспрессе, нашел там весьма интересный товар. Комплект, два в одном. Смерть и разрушение. Стоил не дорого, бесплатная доставка курьером. По отзывам выходило норм, разрушение - так вообще огонь, а про смерть пишут, что эффект 100%. Единственное, все ворчали на доставку, но это ладно, если что - в пункт самовывоза доставят без проблем.

Ну, думаю, надо брать.

И тут началось. Визу они как оплату не принимали, им надо было непременно через пэйпал, и приложить фотографию числа зверя на руке. Иначе, дескать, торговать со мной они не будут. Ну ладно, сфотал, отправил. Так они, гады, неделю потом серийник сверяли, потому что штрихкод не прочитался. В результате разобрались, выслали.

У них своя какая-то курьерская служба, тоже мутная. Но, говорят, почтой России смерть и разрушение отправлять нельзя, политика компании. По факту просто боятся, что Печкины посылку по дороге потеряют, и мои смерть и разрушение будут пылиться где-то на складе. Отстой. Поэтому - свои курьеры, только хардкор.

Ладно, пришла эсэмэска, мол, в городе. Передано в курьерскую службу Тынд-Х. Вот блин, знал бы - сразу бы попросил доставить в пункт самовывоза. Самая ненадёжная курьерская служба: везут криво, всё растрясут ещё по пути. И медленные, такие, что только за смертью и посылать. А у меня разрушение в комплекте.

Утром звонит курьер. Говорит, застрял в пробке на Второго Интернационала. Смотрю карту, а у нас такой улицы вообще нет, только первого, а затем сразу третьего. Звоню. Ой, говорит, извините, ошибся. Скоро буду, дескать.

Ладно, я подожду, благо, выходной. Час жду. Два. Нету. Снова звоню. Ой, извините, машина сломалась. А позвонить не судьба? Ладно, жду дальше. Передали другому курьеру. Звонит. Выпало разрушение из машины, порушило дорогу. Ничего, что пользованное будет?

Вот представляете? Пользованное разрушение! Но ладно, вези уже, говорю, разберёмся. Звонит через пол часа. Тут, говорит, зверь из моря вышел. А зверь вышел, слава Богу, пол часа как, уже все стримы на ютубе закончились. Я тогда на крик, мол, давай резче!

А потом сразу жалобу катать, в сам Тынд-Х. И только докатал, только хотел enter нажать, как в дверь звонок. Там этот бедолага, у него две коробки, в одной смерть, в другой - изрядно помятое разрушение. Поэтому когда будете заказывать - берите доставку в пункт самовывоза, а то себе дороже выйдет.

Что могу сказать? Разрушение - в принципе норм, хоть и покоцанное. Но это может потому что пока везли уронили. А вот смерть - полное разочарование. Нелепая как я не знаю. И везли долго. Одна звезда из пяти.

зарисовка, иллюстрации плюс один

Previous post Next post
Up