Мой комментарий к записи «Танки больше не нужны. Совсем.» от kungurov

Feb 23, 2021 15:08

Ну... просто повторюсь, пожалуй...

"Вы, евреи, ообожаете истово верить в вами самими и придуманное. Это у вас форма рефлексии такая, особая, еврейская." (с) Я.

Скажу тебе по секрету. Только ты не обижайся, ладно, э? Я - кадровый русский офицер. Ныне в запасе. Службу оканчивал в Генштабе. Там остались друзья... некоторые и в генералы вышли. Так вот - кой-каким инсайдиком владею точно. И скажу тебе - хочешь верь, хочешь не верь.... Точно есть, существует, исполняется, было сделано:
1. Эскадрилья МиГ-31 с "Кинжалами" на борту уже стоит на боевом дежурстве.
2. Первые "Посейдоны" уже заняли позиции в океанах и число их будет продолжать наращиваться
3. Российские системы РЭБ и РЭП не имеют аналогов в мире... и, соответственно, в США. США в уровне ракетной техники, гиперзвука и именно что РЭБ и РЭП отстали от РФ кардинально, на голову.
4. 7.04.17 с ракетных фрегатов Росс и Портер США попытались нанести ракетный удар по Сирии. Из 60 "Томагавков" одна ракета не стартовала, 23 достигли цели - авиабазы "Шайрат", где был уничтожен склад материально-технического имущества, учебный корпус, столовая, шесть находившихся в ремонтных ангарах самолетов Миг-23 и радиолокационная станция. 36 ракет цели не достигли. У них прямо в полете были выведены из строя системы наведения. Вся дежурная смена Центрального командного пункта ГШ, что на ст.М.Арбатская, угорала со смеху глядя в прямом эфире (да, и прямая трансляция была организована), как американские ракеты отважно бороздят пески и прибрежные воды Сирии :-) При этом, разбились нахуй в хлам только 34 ракеты из 36, а 2 бесследно исчезли. Считается, что операторы славных войск РЭБ и РЭП ВС РФ смогли не просто отклонить их, а увести и в ручном режиме аккуратно приводнить где надо... чтоб они попали в руки кого надо.
А ты мне тут свои еврейские сказки рассказываешь :-) Ну сам подумай - кому я поверю: тебе, хую с бугра... причем обрезанному хую..., или своим верным друзьям-офицерам.

При том, шо характерно, Сёма, заметь, шо я за всё и вся не вписываюсь... ну там Буревестник, Авангард, Булава и прочее. Но за Кинжал, Посейдон и РЭБ и РЭП - таки отвечу :-)

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Previous post Next post
Up