Сколько смеха влезет в штаны квадрохуя?

Oct 05, 2024 08:00

Видеосвидетельства не подтверждают заявления израильской армии
Известный читателям "ХВ" эталон российского мудака-образованщины, боброхуй dobryj-fey, разоблачает враньё израильской военщины о том, что-де позавчерашний иранский баллистический фейерверк закончился пшиком: не могу отказать себе в удовольствии процитировать пассаж целиком, хоть это и похоже на ( Read more... )

херчок, россия для куприков, бздохолов

Leave a comment

seespirit October 3 2024, 14:35:30 UTC
Интересен сам этот тип русскоязычных людей. Откуда они берутся? Они что, в Бейруте сидят? В Тегеране? Тогда было бы понятно.
А так - ну что их так тянет разоблачать информацию от израильских служб, сколько было иранских ракет и куда они попали?

P.S. Надеюсь, израильтяне сильно дадут по зубам персам этим

Reply

xaxam October 3 2024, 15:46:11 UTC
>>> Интересен сам этот тип русскоязычных людей. Откуда они берутся?

Ничего интересного. Я не знаю, в лопухах за какой конкретно баней полупьяные родители зачали боброхуя и в каком ПТУ его научили считать до ста и дифференцировать квадратный трёхчлен. В этом месте существенно только то, что после отъезда всех приличных инженеров и учёных заполнять учебные ставки стало настолько некем, что и боброхуя взяли (возможно, зажав нос).

А его страстное отношение к евреям и по индукции к Израилю - целиком укладывается в учение дедушки Фрейда. Ему сделала козью морду жена-еврейка. С тех пор у него дёргается веко при словах "изразец" и "евро ( ... )

Reply

mb_b October 3 2024, 16:12:53 UTC

За Израиль не скажу, а насчёт войны в Украине - причина тут ровно та же, по которой стремились предотвратить развал СССР, а потом заставили Украину сдать ЯО под ничего не стоящие гарантии.

(Кстати, кэп что-то давно не объявлялся, запой столько не длится, а без него скучновато. У него всё в порядке?)

Reply

ext_683473 October 3 2024, 16:25:38 UTC
Может, в инстаграм переехал.

Reply

xaxam October 4 2024, 05:22:25 UTC
Может, и в подполье ушёл. У него бизнес какой-то непростой был (собственно, из-за чего он и включил узбека™ в какой-то момент).

Reply

seespirit October 3 2024, 21:12:24 UTC
Он был вицепрезидентом при Обаме, а именно Обама вместе с Меркель занимались умиротворением Путина и тем самым его разгуляли

Reply

fungophil October 4 2024, 10:01:46 UTC
Чего ж тут непостижимого.
Два холопа бьют друг другу морды.
Ну зачем хозяину давать им ножи, чтоб порезали друг друга насмерть.
Холопы еще пригодятся хозяину.

Reply

alex_shishkin October 5 2024, 02:59:34 UTC

Все легко постижимо. Дед Дементий вынужден соблюдать партийную дисциплину, чтобы ему дали уйти по собственному желанию, а не выкинули напоследок пинком под зад по 25-й поправке свои же со-партийцы.

А партия, в которой по-прежнему руководит Обама с командой, из последних сил борется за мусульманские голоса в паре-тройке штатов. И ради получения этих голосов готова срать и на евреев, американских и израильских вместе, и на все будущие геополитические преспективы.

С Украиной ситуация тоже простая: совсем посылать нах нельзя, потому что среди электората большинство все-таки хотят помогать - но помогать всерьез стремно: не то Вован ебанется окончательно и долбанет куда-нибудь едреной бомбой, не то матушка-Россия посыплется на куски, и ейные едреные бомбы вообще окажутся хз у кого. Вот и капают "помощь" из капельницы так, чтобы на дать ситуации резко измениться ни в какую сторону.

Эти люди неспособны к стратегическому мышлению. Они мыслят сугубо тактически, сиюминутно, и добиваются только, и исключительно, одного: удержания власти в своих ( ... )

Reply


Leave a comment

Up