Мужики, низкий вам поклон! Вы лучшие!

Mar 24, 2024 06:59


Духозахватный триллер
Интересно, слабо голливудским акулам камеры снять такую сцену захвата террориста?
❝Одного из злоумышленников удалось найти почти сразу - он залез на дерево, его и обнаружили. На приказы спуститься на землю террорист не реагировал, поэтому дерево, вместе с сидящим на нём бандитом просто спилили, после чего силовики произвели задержание.❞
Я попытался вообразить себе, как это было. Начало мне подсказали:
❝Квадрокоптеры подняли - нашли, короче. Один х@й на дереве сидит, залез, мля, не хотел слазить, педрила. ❞
Что бы сделал Брюс Уиллис на месте брянского ДПС-ника? Полез бы на дерево, схватился бы врукопашную с террористом, они бы долго мудохали друг друга, качаясь на самой высокой ветке (минут на 10 можно сцену запердолить), прежде чем Брюс-ДПСник полосатой палкой не сшиб бы террориста вниз, как чемпион Брянска по городкам и лапте. Но это Голливуд. В жизни всё проще: послали в соседнюю деревню за бензопилой, разбудили в жопу пьяного хозяина, тот сказал, что бензопилы у них в деревне отродясь не видали, и выдал ДПС-никам ножовку лобзик.
❝Дерево спилили, короче ё@бнулся он оттуда.❞
Согласитесь, какая картина! Террорист, только что уложивший (со товарищи) полторы сотни человек, сидит на дереве и ждёт, пока посланцы вернутся из деревни с лобзиком.

Впрочем, остальные не лучше: несколько раз пытались сдаться, делая вид, что заблудились и выходя на участников облавы. С третьей, что ли, попытки у матёрых террористов получилось, замысел удался.

россия для куприков

Previous post Next post
Up