Как будто знал, что понадобится

Dec 17, 2009 23:54

Читаю, стал быть, новость.... "В Берлине завершила работу международная конференция «Уроки Второй мировой войны и холокоста», организатором которой выступил Всемирный конгресс русскоязычного еврейства (ВКРЕ) при поддержке Центрального совета евреев Германии, руководителей еврейских организаций и общин Европы...

В общей резолюции содержится, кроме прочего, призыв к правительствам и народам мира... блаблабла.

_В обращении к ОБСЕ говорится о несопоставимости преступлений сталинского и гитлеровского режима, о недопустимости знака равенства между ними_ ".

Это гг. представители объясняют ОБСЕ, что ОБСЕ глубоко неправо в своей недавней резолюции. И в самом деле, Гитлер с особым рвением евреев убивал, а Сталин с особым рвением народ убивал по иным критериям, а евреев в сравнении с прочими почти не трогал - как же ж их сопоставлять. Тут 5 млн. евреев в 4 года убили, а там 5-6 млн. всяких русскохохлов с казахами в одном 33 году с голоду уморили. Разве ж можно такое сравнивать? Никак нельзя.

Сволочь эту, к сожалению, не за что было бы расстрелять даже по самому справедливому суду: она только слова вякает и резолюции принимает. Но дай ей боги подохнуть плохой смертью - раз уж, как говорит отличная еврейская пословица, именно эту сволочь Гитлер недолечил.
Previous post Next post
Up