Александро Афонсо
В 2000 году экономист Стивен Левитт и социолог Судри Венкатеш опубликовали в Quarterly Journal of Economics статью о распределении зарплат внутри чикагской банды наркоторговцев, впоследствии послужила основой для раздела в бестселлере Левитта и Дабнер «Фрикономика»
1. Название раздела «Почему наркоторговцы до сих пор живут с
(
Read more... )
А сходств значительно меньше.
Reply
Reply
В некоторых странах около трети новозащитившихся сразу уходит в индустрию.
Reply
Reply
б) мне нет нужды читать украинские газеты, чтобы почерпнуть знания об американской академии. Впрочем, об антропологии я не так много знаю. Но академия не сводится к антропологии. Совсем не сводится.
в)я же привел очень приблизительные данные о количестве спрыгивающих после защиты. Это довольно сильно зависит от страны. После постдока - тоже наверняка есть данные, но у меня достаточно известных частных случаев, чтобы иметь достаточно точное представление. В естесственных науках, во всяком случае.
А дальше Вы вообще мешаете в кучу академию и веб-дизайнеров.
Reply
Leave a comment