Я честно в замешательстве. С одной стороны, ну, казалось бы, никак нельзя было признавать "референдум", по бредовости переплюнувший крымский в разы. С другой, как теперь может Россия, уже обязавшаяся "уважать его результаты", не принять в свое лоно новые братские республики? Это после Крыма-то? Да разве ж народ поймет? Нет, конечно, народу можно
(
Read more... )
Это на Украине не проходит разворот на 180 градусов, а в рашке пиплу любой разворот - божья роса.
Reply
Reply
Он очень грамотно кормит пипл. Пипл послушно хавает. Хавает всё, буквально всё.
События на Украине впервые заставили часть даже моего окружения высказываться в духе крымнаш и так далее.
А все остальные молчат. Тупо молчат! И я их не смею даже обвинять.
Ну всё, это поезд пришёл, куда уж дальше.
Reply
Reply
Расскажут ему очередную историю о злых пендосах. Или устроят новую заварушку... ну не знаю, где-нибудь в Прибалтике. И пипл очаруется обратно.
Reply
Reply
Вот тут Белковский лучше меня объясняет:
Существует теория Белковского, которая сформулирована много лет назад, которая гласит, что рейтинг президента, рейтинг верховного правителя в РФ есть отражение не его эффективности, а его легитимности. А легитимность в свою очередь определяется монархическим ритуалом. Монархический ритуал слагается из нескольких составных частей, их которых важнейшим является безальтернативность монарха, то есть не может быть никакого политика, который стоял бы рядом с монархом, и дышал бы ему в спину. И из непогрешимости монарха. То есть монарх может проводить какие-то безумные реформы, которые совершенно не нравятся населению, именно монарха критиковать за это нельзя, можно критиковать злых бояр, правительство, пятое, двадцатое ( ... )
Reply
Leave a comment