Открытие Америки Скифами.

Jan 25, 2019 14:36

Я уже не раз писал в своих опусах- в старинных книгах, лежащих в наших официальных архивах, часто совсем другая история. Вот сегодня я вам это наглядно продемонстрирую:

Книга: Дильтей, Филипп Генрих (1723-1781).
Первыя основания универсальной истории с сокращенною хронологиею, : В пользу обучающагося российскаго дворянства. - [Москва] : Тип. Моск. Read more... )

Leave a comment

Comments 10

ext_3831863 January 25 2019, 11:25:03 UTC
По этой логике можно почитать учебники 18-го века ещё и по естественным наукам. И если в разделах математики будет всё та же скучная обыденность,то в разделах посвящённых химии,физике,биологии будет очень много очень интересного,невероятного и загадочного. И тоже от всего этого отказались. Заговор наверное.

Reply

well_p January 25 2019, 11:26:34 UTC
А что у нас машину времени изобрели и вы точно знаете как там было?

Reply


psknick January 25 2019, 16:27:06 UTC
Цитата:"Что это было? Не знаю, я в этом направлении вообще не рыл. Но, судя по всему, это была официальная точка зрения европейских историков 18 века.Сколько в этом правды и вымысла даже не представляю. Но потом от этого всего резко отказались.Более того, насколько я понимаю, запретили даже упоминать что либо подобное в официальной истории."

Дильтей пишет, то что, вероятно, и было в реальности. Эпоха Возрождения совпадает с классической античностью. Прообраз Христа, вероятно, жил в конце 15 века и, соответственно, открытие Америки - это античность. Об этом Дилтей и пишет.

Может возникнуть вопрос о том, как состыковать Соломона, Скифов и 15...16 века? Да сам же Дилтей и пишет

... )

Reply

well_p January 25 2019, 16:37:47 UTC
То,что большая часть известных нам событий это 15-16-17 и даже 18 века, я согласен.Просто их растянули по хронологии. Но вот насчет сколько тут правды я не готов сказать.Западные историки вполне могли и выдумать все это с нуля. Наши историки в книгах 18 века постоянно упрекали их в отсутствии стыда и совести.
Но все равно, у меня пока нет никаких данных, что бы делать какие то утверждения или выводы.

Reply

psknick January 25 2019, 16:40:57 UTC
Создается впечатление, что имела место системная фальсификация истории всего человечества.

А то, на что мы сейчас натыкаемся - это лишь обрывки, отголоски реальной истории, реальных событий.

Reply

well_p January 25 2019, 16:44:53 UTC
Так я это чуть ли не в каждом своем посте пытаюсь показать.

Reply


roevik February 1 2019, 15:19:37 UTC
Считаю, что Ханаан(Хананея) -нынешний Хабаровский кр. Поскольку Иудея -Якутия. Серика, Катай, Ания, Лоха,.. -разные названия области где восседал Мангус Хам. Ания. ХанАния, или ХанАнея. Прямые потомки -те кого сейчас называют айны(ании). Они и есть народ ханаанский. Считаю так же, что Америки появились геологически в 1495г(исход иудеев из Якутии), при терреформировании во время одного из Потопов. Новые земли и начали осваивать через Тэндук(Чукотку). Поскольку она на прямой видимости. От Чукотки до Аляски 85км. Наивно полагать, что никто никогда не видел тех земель по прямой. Ещё и при столь обильном заселении ДВ до конца 17 века. Тех земель просто не было. Когда появились, тогда и началось их освоение. А Катай. Ания, Серика,.. и есть часть восточной Скифи. Всё верно.

Reply


sid444v2 March 15 2024, 02:07:57 UTC
Сколько в этом правды и вымысла даже не представляю. Но потом от этого всего резко отказались. Более того, насколько я понимаю, запретили даже упоминать что либо подобное в официальной истории.

Попытка сокрытия, может быть связанна с евреями и их создателями пришельцами, которым евреи прислуживают как рабы.
Скрывая подобные исторические упоминания, оккупационные власти пытаются крыть инопланетную оккупацию и то, что они воюют против оккупированного населения на стороне пришельцев.

На первом скрине есть упоминание, как Хананеи зашли в Америку. Они спасались от Иисуса Навина.
Если взять другие источники как основу, можно узнать, что Древний Египет был уничтожен пришельцами и евреями.

Десять казней Египетских
Наказание кровью - Первая казнь

Вся вода в Ниле, других водоёмах и ёмкостях превратилась в кровь, но оставалась прозрачной для иудеев (и даже та, которая была у иудеев, превращалась в кровь, если египтяне пытались её отобрать).

Пить египтяне могли только ту воду, которую покупали у евреев, благодаря чему последние разбогатели.
... )

Reply


Leave a comment

Up