Самые большие и классные изменения в нашей жизни происходят тогда, когда мы делаем то, что не требует мотивации. Потому что любая мотивация когда-нибудь заканчивается.
И какое облегчение я когда-то ощутила, когда поняла, что перестала бороться с собой. И потихонбку начала больше себя любить, больше себя ценить, больше уважать. И самое главное - я начала доверять себе. И это очень важно понимать. Не у всех людей есть врождённые навыки быть успешным, быть стройным и прочее.
Но не у всех эти навыки врождённые. И не у всех есть привычка доверять себе. Например, у меня продолжительное время присутствовала такая привычка. И честно скажу, что жизнь мне казалась чередой неудач. И во всём я винила себя. Что пропала мотивация, что я такая никчёмная, поэтому ничего не получается. Но ведь это не так.
Всему можно научиться. Даже, если вам 95 лет =) И я сейчас учусь многому. Учусь доверять себе, интуитивно питаться, любить себя и своё дело. Это не просто, ибо иногда старые привычки и решения тянут назад. Ведь там ничего не надо было делать. Но чувства были ужасные. Поэтому не хочу назад. Мне важна моя жизнь, мои близкие, работа и хобби. И я буду это ценить и беречь.
А ещё нет таких людей, которые могут взять всю вашу жизнь и поменять от начала и до конца. На самом деле только вы творец своих проблем и своих изменений. Вы можете делать это самостоятельно, а можете спокойно просить помощи, если видите, что не справляетесь.
Я верю в то, что каждый челове способен изменить свою жизнь к лучшему. я верю в то, что каждый сам создаёт мир, притягивет к себе определённых людей. И жизнь вечно чему-то нас учит. если мы не усвоили урок, то она будет водить нас по кругу до тех пор, пока мы не поймём что мы делаем для этого.
Жизнь странная штука =) Сложная. От неё иногда голова болит. но что поделать. Это тот самый подарок, которым мы сами распоряжаемся. =)
В общем, не знаю что я хотела сказать. Но я точно прямо сейчас начну быть более вежливой и доброй.
Потому что я бы хотела чтобы другие люди относились ко мне уважительно.
И вот вам песенка. =)
Click to view
Любите друг друга и поддерживайте.
Обнимаю.