Операция прикрытия

Dec 25, 2020 12:45

Против юриста Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Любови Соболь возбуждено уголовное дело о нарушении неприкосновенности жилища. Об этом сообщил директор ФБК Иван Жданов.

Утром 25 декабря к Соболь пришли с обыском, после чего ее повезли на допрос в московское управление Следственного комитета.

Любовь Соболь 21 декабря была задержана у дома сотрудника ФСБ Константина Кудрявцева, который предположительно мог быть причастен к отравлению основателя ФБК Алексея Навального. Перед задержанием Соболь звонила Кудрявцеву в дверь.


Ничто не выдавало Штирлица Кудрявцева, как агента русской разведки на улицах Берлина ФСБ, кроме тащившегося за ним парашюта уголовного дела.

Похоже в ФСБ нанюхались чего-то сильно отупляющего мозг. Заявили, что разговор Кудрявцева с Навальным подделка, но в место того, чтобы начинать показывать поддельность Кудрявцева как агента ФСБ, ему устраивают такую "операцию прикрытия", что ни у кого не останется сомнений, что он особо охраняемый клиент спецслужб.
Кто сомневается пусть попробует потребовать возбудить уголовное дело по статье о неприкосновенности жилища в отношении любого кто звонил в дверь его квартиры. Сетевые маркетологи не говоря уже о коллекторах и прочих свидетелях иеговы должны быть в ужасе.

долбоебизм, вообще не палятся

Previous post Next post
Up