РЕАЛЬНОСТЬ ИСКАЖЕННАЯ КАК СРЕДСТВО ОТБОРА БОГОМ

May 27, 2019 17:15

Приступим , к краткому содержанию лекции . Увы и ах, мы живем в мире занятом черными жрецами Амона. Неграми , заметьте. Эти черные жрецы Амона полностью исказили наш мир, они захватили эту реальность и исказили все, что могли и не могли.Заселили землю полностью животными, уничтожив основное население земли. Черными животными разных мастей животного миоа. 90 % из которых массово угичтожается. С их жизнью вообще не парятся, животных использует просто как мусор во всех своих замыслах и просто, как рабочую силу. Как солдат во всех войнах . Во всех конфликах , жизнь их не стоит ничего. Они не считаюься с живыми . Многие лета живые люди не прояаляли себя . Появился интернет специально для вас, живые. ВЫ должны давать инфрормацию о мире.Это ваша обязанность !

Кто творит эти сатанинские дела на плпнете ? Ну, конечно же, черные негры, Иерофанты, как они себя называют. Это жители низких миров пекла, прочно обосновалось это Дьявольское племя именно там,в нижних мирах Древа Жизни. Живут они , как нежить.



Этими черными лосями и прочим звериным миром правит Дьявол , смысл его игры - затащить как можно больше животных этого больного искаенного мира 3Д в свой темный и лишенный света ад. Под Древом Жизни настоящий ад, там нет солнца в корнях Древа, нет ничего, кроме огня . Вечного огня пекла. Там живут те, кто уже закремлен Дьяволом на службу вечную самим Дьяводом . И таких зверей в этой реальности очень много. Не то слово - много. Они прибывают с каждым новым потоком жизни на этой планете. Напимер, обезьяна, Шивалуч в ЖЖ. Ее деяьельность в ЖЖ - это набор зверей в свой темный мир . Вы, обезъяны , легко ведетесь на все заманухи и поддаетесь на ложь этих черных павших макак . Удивительльно, что так дегко .Не видя сущности самой обезьяны и последствий своего шага навстречу этой макаке.

image Click to view



некоторые из вас начинают догадыться, что идет такая хитрая тгоа в этой плотности ,что людям странной внешности , да и всем прочим, верить нельзя! Нельзя им доверять , пока не увидишь кто они на самом деле, их суть .

Лучше уйти в миры Создателя , хоть и животным,чем быть вечной жертвой в руках черных обезьян пекла. Слез не наберешься, как я поняла. Конечно, эти знания не для всех Я понимаю . Это мое личное восприя,после серьезной работы. ИДЕТ МАССОВЫЙ ЗАБОР ЛЮДЕЙ В МИРЫ СОЗДАТЕЛЯ НАШНЙ РЕАЛЬНОСТИ!
Скажите, нужны вы такие глупые Создателю всего мироздания? Если вы проявите здесь свои личные качества, не побоявшись отдать свою жизнь во благо других, если пожертвуете свой животной жизнью , то вы ререйдете в миры живых, по своей ветке реальности. Кроме , конечно големов из глины. Эти големы никогда не принадлежали живым.Они здесь играют свои роли.

Вам нужно различать их суть ,их деятельность очень важна вам для понимания процессов отбора. Смотрите, кто же такой Греф? Это голем из глины. Мертвый. Бездушный. Созданный черными неграми Атлантиды для своих программых задач.





Големов в этой реальности очень много. Это создавали черные жрецы Амона, чтобы убивать , насиловать зверей реальности, грбить и отжимать накопленное. ЭТО ГОЛЕМ ИЗ ГЛИНЫ! У него нет будущего, нет жизни. Он бездушная , не имеющая чести и совести глина. У голема нет будущего.
Все големы реальности после смерти физической, когда они больше не нужны черным Иерофантам , конкркетнее их хозяину Дьяволу нижних миров , унитожаются и вновь превращаются в глину.

Проверка идет со всех сторон . Достоин ли этот звеорь права быть живым или нет. Есть ли у зверя понимание добра и зла. Бог смотрит на сму сущность человека- животного. Так осуществляется переход зверей этой самой низкой реалности в миры более высокие. Не думайте, что ваши испытания на этом закончаться, это только начало. Эволюция человка это долгий процесс. Создателю нужны ответственные кадры, ведь речь идет о самом главном. О ЧЕЛОВЕКЕ ТВРРЦЕ! О его основании и Сущности. Люди - ТВОРЦЫ создают жизнь, населяют свои миры людьми , надеются на пробуждение сознания и воли . Мирозданию просто неободимы люди Творцы ! Люди с развитым СОЗНАНИЕМ и с целью создания развитого общества в своих мирах.

image Click to view



Таня Карацуба. Она дает местами правильную инфу. Но она голнм из глины. Все азиаты, китайцы , евреи - големы. Ими играют живыми людьми. Они дают инфу , каждый на своем уровне. А ты должен выбирать куда идти. Или в пекло к неграм, или к Создателю.

К содалению , сознание живых почти не развито. Много есть живых людей, я их встречала на ФБ и очень многих . Живые , ваше время пришло! Не надо быть скромным и тихим. ЗАРАБОТЫВАЙТЕ СВОИ ОЧКИ !Докажите Создателю , что вы умеете мыслить!

ОТБОР

Previous post Next post
Up