Черные люди - это гибриды черных Иерофантов. Негров.

May 24, 2019 18:52

[Spoiler (click to open)]Смотрю на парней в ВК, не пониимаю, как так случилось, сто все они черные , как негры? Причем , мать русская, а отца нет. Есть вездесущие негры черные , которые обрюхатели и исчезли в ночи, родились дети метисы . Женщины Руси вы совсем стали всеядными ? Вы не сообоажаете , что творите со своими детьми ? Негры ваши дупльные враги! Они пришли в эту мерность, чтобы затащить вас в пекло нижних миров. Хотя, зверосамкам все равно от кого рожать гибридров .
Давайте разберемся чо всем спокойно.



Оетаэдр - чистильщик ВСЕЛЕННОЙ!



Сама верхняя часть накапливает энергию жизни , вторая нейтрольная , пустая. В ней накапливается положительная или отрицательная энегия жизни. Эта часть октаэдра дает возможность очищать пространство Вселенной , самой загрязненной ее части.Эта фигура постоянно впитывает в себя разнополюсные энергии и уравновешивает их. То есть ,,Создатеоем было предусмотрено все , он создал реальность с возможностью очищения любого материального объекта от грязных энергий окружающей среды!

Минус и плюс - это не бездушные заряды , это противоположные заряды, несущие добро и зло человеку и окружающей среде ! Запомните это. Все существует в противоложннсти и в борьбе этих противоположностей в реальном мире. Это и есть ЗАКОН ВСЕЛЕННОЛЙ!

Верхняя бажественная часть пирамиды встречается с нижними энергиями пирамиды , заполненнвми грязными энергиями, приятягивает их внутрь нижней пиоамиды , нейтрализует их и выбрасывает в пространство потока.

Верхняя часть наполнена божественными энергиями потока, средняя часть пустая. Оетаэдр очищает пространство. Оетаэдр ростоянно впитывает гоязные энергии, нецтрализует их и выбрасывает извне октаэдра. Божественная часть октаэдра- самая мощная часть пирамиды октаэдра нейтрализует все отрицательные, черные части средней часть пирамиды, те есть очищает ее и нейтрализует разрушающую часть грязной энергии.

Только октаэдр умеет нейтрализовать две части божественного потока, чистого и гоязного. Верхний божественный поток низких земных вибраций , черных вибраций негров. Негры - это низкие существа нижнего мира ада. Я много писала об их пояпадании в реальность плотных миров , негры - это сыновья миров нижнего плана, нижних миров ада ! Если вы , дети Божественных Гирерборейцев свяжитесь с дуальнвми своими врагами в реальности , то погибнете сами и погубите своих детей . Виноваты вы сами и только вы! Не надо проклинать своих детей! Начните с себя.

Чем в мире виртуальном больше негроидных энергий , тем больше заполняется пекло , ничего не остается безнаказанным для вас лично . Вы уже понимаете , что нет на земле никаких придуманных наций, есть гибриды негров , названных по разному. Евреи - это дети негров. Расы пекельного мира черных негров.



Смотрите внимательно ! Вот они эти нелюди, черные Иерофанты. Они уходят с плотного плана только в нижние миры ада , в области , которые называются пеклом. Это гибридные животные , которыми сделали и вас в
этой реальности. Боритесь, осознавайте себя и свою карму, если вы это сделаете , то очиститесь от этого бремени родителей, которым внушали, что все люди равны! Люди не равно! Очень много гибоидов животных негроидной, животной основе. Черные негры , служители пеельных миров ада.
Я смотрю, что многие люди этой реальности ченрные. Это гибриды животных. В них нет почти жизни .

Грани - это распределительные точки пирамилы. По ним уходит отрицытельная энергия негров, человек очишается от их негативного влияния. Но не все хотят свободы от черных жрецов Атлантиды. Многие гибриды, как , например , черно- рыжая обезьяна Чубайс или обезьяна Шивалуч стремятся в пекло нижних миров, чувствуя связь с черными жрецами Амона четко и проявлено. Это связано с тем, что они уже под их влиянием и работают с другими обезьянами, чтобы затащить их под корни Дпева Жизни, в самое пекло и тьму, на службу черных Иерофантов негров. Видимо, давно на них работают в нижних мирах пекельных миров. Кто туда попал , уже никогда не станет свободным, так и будет рыдать , после каждого ухода с плотного плана , в тюрьме черных негров Амона.

Смотрите , очень информативный ролик.

image Click to view

ЧЕРНЫЕ НЕГРЫ

Previous post Next post
Up