Спутник V - послевкусие

Feb 10, 2021 18:50

Пошел второй день после первой вакцинации "Спутником-V". Прививку я поставил вчера, после того, как оставил заявку на вакцинацию на сайте нашей поликлиники. О процессе я писал вчера. Сегодня расскажу о том, что происходило со мной после вакцинации.



Признаюсь, начитавшись всяких страшилок про прививку, я ждал каких либо неприятностей в виде плохого самочувствия, повышения температуры и прочих побочных симптомов. Скажу сразу же - ничего подобного не произошло. Температура вечером была 36,9, ни утомляемости, ни желания поспать, ни чего то еще так и не произошло. Обыкновенный вечер, похожий на другие вечера. Так что полет, как говорится, нормальный. Второго марта поставлю вторую порцию, а потом посмотрю наличие антител, так как до этого у меня их не было (2 раза брали кровь в Роспотребнадзоре).

Пальцем пока на кассе не расплачиваюсь, прямую трансляцию канала Россия24 прямо в мозг до сих пор не получаю. Да и супруга не может пока меня отследить по геолокации. Говорят, все это произойдет после второй прививки, так что буду ждать!

Не болейте, и не очкуйте привиться! Столько ништяков ведь...

Вакцина, Коронавирус, ЗОЖ, Прививка, Екатеринбург

Previous post Next post
Up