О невозможности переговоров и уступок территории.

Dec 19, 2023 11:00

Западные СМИ пестрят заголовками об актуальности переговоров и необходимости убедить руководство Украины отдать часть территорий для того, чтобы спасти оставшиеся и не потерять страну.

Хочется обнять и плакать...

Кровавые упыри, которые восемь лет проводили геноцид русских на Украине, освободят территории на которых находятся следы их преступлений?!
Сколько ресурсов потрачено на то, чтобы обвинить Россию в гибели мирных жителей в Буче, а ну как эту Бучу удастся обратно отбить, а что тогда делать? А пленных российских солдат украинцы тоже будут возвращать со следами пыток, а как быть с теми, кого они замучили?

Случись такое, разумеется, независимые западные СМИ ничего не заметят, а как насчёт остального мира?

На мой взгляд, повторяется ситуация ноября 1941 года с нацистской Германией, когда вермахт заявляет о том, что военного решения на Восточном фронте не существует, а Гитлер уже не может остановиться. Айнзатцгруппы начинают возвращаться на места своих преступлений и пытаться скрыть следы, но сделать это не возможно.

На мой взгляд, никого "мира" с отказом от части территорий и возвращении пленных при таких обстоятельствах быть не может, они на это никогда не пойдут. Будут пытаться "заморозить" конфликт, то есть оставить его как есть.
Previous post Next post
Up