О скором "прекращении" финансирования Украины.

Nov 17, 2023 16:00

Последнюю неделю все честные журналисты, неподкупные блогеры, неназванные эксперты и военные профессианалы ликуют - злокозненный Запад прекращает финансирование Украины.
Истинно вам говорю: 1 января 2024 года война на Украине закончится!

Вот, например, типичная статья на эту тему:
"Начинают сбываться наихудшие для Киева прогнозы о том, что Запад в какой-то момент исчерпает возможности оказания помощи Украине. Примечательно, что первый тревожный звонок на эту тему прозвучал из США. Накануне Байден, после одобрения обеими палатами Конгресса, подписал законопроект о временном финансировании расходов федерального правительства без выделения средств не только Украине, но и Израилю.

Теперь выясняется, что рассчитывать на помощь европейцев киевскому режиму тоже не стоит. Все заверения так называемых союзников из ЕС о «бесконечной» поддержке Украины в борьбе с Россией становятся невыполнимыми по объективным причинам нехватки средств."

Это всё, конечно, хорошо, но по сообщениям СМИ на Западе сейчас "заморожено" около 300 миллиардов денег ЦБ РФ и примерно столько же иных подсанкционных средств.
Уверен, когда припрёт, эти ВНЕБЮДЖЕТНЫЕ средства резморозят и без сантиментов направят на финансирование Украины, и мнения парламентариев даже не спросят.

Иного не жду.
Previous post Next post
Up