Мобилизационная повестка

Mar 25, 2020 15:56


Здравствуйте, уважаемые читатели!

С учетом карантинных условий, достаточно, много вопросов, как и что дальше делать и что будет?

Имеется несколько сценариев развития событий и предпринимаемых мероприятий. Не все они являются безупречными и однозначными, но движение по одному из них - это движение и стремление к минимизации последствий и потерь, поэтому отнеситесь к этому с большим пониманием, чем без него.

Рассматриваются варианты закрытие городов от столицы до малых, но при наличии критической массы и неуправляемого геометрического роста заболеваемости будет осуществлено закрытие городов на период времени. Это высокой вероятности сценарий, поэтому подготовьтесь заблаговременно к нему посредством: небольшого запаса пищи в объеме 1.5 месяца (продукты долгого хранения), минимального аптечного набора. Будьте готовы к самоизоляционным дейтсвиям и мероприятиям.

Ввиду имевшейся ранее сложной долговременной экономической нагрузки на население и ввод новых усложняющих дополнительных обстоятельств сократите второстепенные приобретения для себя, при возможности уделите возможности «самозанятности», что позволит облегчить Ваше существование некий период. У кого имеется небольшой финансовый ресурс для жизни отнеситесь к этой ситуации, как ко времени для саморазвития и самосовершенствования, общения с близкими.

У кого имеется земельный надел, дом за городом - уделите/переакцентрируйте трудовую деятельность на земле.



Минимизируйте количество необязательных контактов. Уделяйте больше внимания правильному питанию и откажитесь от вредных привычек.

Экономика.

Неразрывный элемент, дающий ресурсы, как для населения, так и для государства.

Ввиду отсутствия государственного банка и ведения государственных функций ипотечного и государственного кредитного/льготного финансирования частными компаниями проявлен перекос государственных интересов с населением в пользу частных финансовых учреждений, где один из показателей - повышена ставка, что , крайне, негативно отражается на населении и предприятиях.

Экономический блок будет работать, спад прогнозируем на 1.5 период, в последствии будут замещения рядом региональных проектов реального сектора экономики, которые были заморожены годами для реализации. Основными секторами-локомотивами предполагаются: сельское хозяйство и пищевая промышленность, строительство, машиностроение, электронная промышленность, нефте-химия, медицина и фармацевтика, образование, наука.

С уважением.

Previous post Next post
Up