Берегите себя и будьте счастливы!

May 05, 2020 15:59


Здравствуйте! Живите в мире и в согласии!

Оперция "Кова".

Цель: Сокращение населения Земли в 7-8 раз в течении 2  лет с последующим порабщением территорий через 3-5 лет, после умерщвления.

Этапы операции:

1. Распространение вируса Кова.

Вирус Кова не является смертельным, относится к подвиду простудных заболеваний, разработан, как вирус-приманка  с летальностью не более 10% от заболевших и запущен для необходимости реализации 2 этапа. Передается воздушно-капельным путем.Также, в ряде мест добавлено выборочное и частичное воздействие 5g усилителей для увеличения элементов воздействий на иммунную систему человека (поэтому разные результаты протекания болезней и ее симптоматики). Вирус Кова - простуда. В организме всех людей данные элементы Кова присутствуют почти у всех, так бактерии есть у всех. Также, ввиду перемешивания Кова с другими больными в больницах у которых другие заболевания (пневмании и т.д.) - что увеличивает нагрузку на организм и ведет к большим потерям больных.

Срок операции 6-9 месяцев с цель максимального заболевания простудой Кова для того, чтобы население и руководство заразить мыслью необходимости обязательного вакцинирования.

Посредством контролируемых средств массовой информации и участия "пятой колоны" создания паники среди населения и власти о невозможности пережить Кова и только "чудо"-вакцина спасет всех нас.



Вакцина была создана еще при создании вируса-подменки Кова. Посредством публикации информации от подконтрольных лабораторий будет создаваться видимость работы в заданном темпе для заказчиков, вместе с тем, будут наблюдать за неподконтрольными лабораториями и специалистами  создающими чистую вакцину против Кова и будут воздествовать на их движение: сначала сбивать с толку и выдавать взаимоисключающие первичные данные и условия. Когда независимые лаборатории и/или специалисты будут близки к успеху создать вакцину - их лаборатории будут гореть, специалисты погибать.

Самая оптимальное место для распространения вируса на Земле - г. Ухань: распространение необходимо начать со страны, где население большего всего в мире - Китай, так как население в Китае, проживает в основном в городах (80%), с основными самыми крупными 10 городами, где центр 8 из 10 городов находится в радиусе 1000 км от центра (г.Ухань), поэтому оттуда лучше всего было реализовать запуск заражения всего населения мира.

2. Обязательное вакцинирование всего населения Земли.

Будет 2 вакцины внешне очень похожи друг на друга, где первая будет чистой 8% всего, вторая будет грязной: с ядом отложенного действия, который уничтожает организм человека через  1 год (им хотят привить максимальное количество людей), при этом в грязной вакцине будет антидот против вируса-приманка Кова и людям будет становиться лучше (но через год-два они мертвецы). Летальность грязной вакцины составит 90%. В первую очередь будут прививать военных, силовиков, МЧС и т.д.: у противника не должно остаться армии и способных защищаться. Схожая операция была проведена около 100 лет тому назад  в период первой мировой войны: бушевала эпидемия брюшного тифа и с ней и всеми потерями первой мировой войны -умерло/погибло 17 млн.человек., ровно через 2 года после вакцинации от брюшного тифа погибли от "испанской оспы" (внесенной ранее самой вакциной) - 100 млн. человек.

Для обязательного вакционирования населения Земли необходимо создать безпрецендентные условия с этой целью реализуется массовая истерия на подконтрольных средствах массовой информации о смертельности болезни и спасти может только вакцина, которая, как бы, разрабатывается. С целью усиления паники - ограничили перемещение людей (помимо операции Кова была еще операция выявления сотрудников оборонных предприятий, силовиков  и размещение данных предприятий). Через "пятую колону" (мэр Москвы, к примеру) создается истерия, вводятся некие коды, искажается: увеличивают статистику заболевших - туда вписывают всех со всеми пневманиями и просто с ОРВИ и т.д. (это выгодно, так как бюджет за каждого пациента платит 200.000р. в сутки и до больницы с пациентом доходит не больше 10%). Также, параллельно рушат экономику страны и доходы людей, чтобы они не смогли отказаться от вакцинации, после которой у тебя появятся чуть больше прав, но ты мертвец.

Отличие чистой и грязной вакцины будет внешне незначительным, предварительно в разном размере ампул, которая отличаться буде на мм, но кому нужно будет будут знать, какая чистая. Вариант 2 отличие по весу на млг, но он хуже для контроля. Вакцина будет бесплатной.

Ирану,и другим непокорным народам подарят 99% грязной вакцины. Заказчики также, но не так значительно будут травить и своих сограждан, чтобы не возникло подозрений причастности Англосаксов (Британии) к этому действию.

Отложенный введенный вирус не будет передаваться воздушно-капельным путем, только вакцинацией.

3. Восстановление пораженных территорий.

Сразу нет необходимости осуществлять военное вторжение на истощенные территории, так как преследуется две цели: первое - необходимо, чтобы пораженное оставшееся население само очистила от мертвецов свои территории стран, привело у себя все в порядок, запустило свою экономику и восстановилось (стало экономически самодостаточным). За это время заказчики у себя формируют объединенную армию из незараженных своих военных и населения  и порабщают оставшиеся народы и территории. Сами второжения начнут через 3-5 лет, после массовой смерти от вакцинации.

4. Завоевание восстановленных территорий и введение мирового правительства, одной валюты, электронного рабства.

После завоевания всех Земель и народов создается Мировое Правительство, вводится чипизация, единая валюта и лишение прав и свобод.

С уважением.

Previous post Next post
Up